गिरिडीह : तालाब में डूबने से नाबालिग की मौत

Digital News
1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

गिरिडीह: गांवा थाना क्षेत्र के गदर गांव स्थित तालाब में शनिवार को नहाने से गांवा के धनेपुर निवासी निजाम के पुत्र मो. आशिक (15) की मौत हो गई।

बेटे की मौत की सूचना पिता समेत परिजनों को मिलने के बाद पूरे घर में कोहराम मच गया।

वहीं जानकारी मिलने के बाद गांवा थाना पुलिस भी घटनास्थल पहुंची। लेकिन मृतक नाबालिग आशिक का तालाब के गहरे पानी में जाने के कारण ग्रामीणों को शव निकालने में भी काफी परेशानी हुई।

इस दौरान जब शव बाहर निकाला गया, तो गांवा थाना पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया।

जानकारी के अनुसार आशिक अपने कुछ दोस्तों के साथ बकरी चराने गया हुआ था।

बकरी चराने के क्रम में आशिक अपने दोस्तों के साथ नहाने के लिए तालाब में घुसा, लेकिन नहाने के क्रम में मृतक गहरे पानी में चला गया। इसके बाद वह बाहर नहीं निकल पाया।

इस दौरान उसके दोस्तों ने उसे बचाने का प्रयास किया। लेकिन सफलता नहीं मिली।

आशिक के डूबने की जानकारी मिलने के बाद काफी संख्या में ग्रामीण घटनास्थल पहुंचे और काफी प्रयास के बाद आशिक के शव को बाहर निकाला।

Share This Article