मुंबई: मेगास्टार सलमान खान बॉलीवुड फिल्मों के साथ-साथ अब सलमान खान साउथ की फिल्म में भी अपना हाथ अजमाना चाहते हैं।
सलमान खान ने साउथ सुपरस्टार रवि तेजा की फिल्म ‘खिलाड़ी’ के हिंदी रीमेक की राइट्स खरीद ली है।
खिलाड़ी फिल्म को रमेश वर्मा ने डायरेक्ट किया है। हाल ही में इसका टीजर रिलीज किया गया।
एक्शन-एंटरटेनर से भरे इस टीज़र को जबरदस्त प्रतिक्रिया मिल रहा है। सूत्रों का कहना है कि सलमान खान को इस फिल्म का टीजर काफी पसंद आया है।
एक्टर ने फिल्म के निर्देशक रमेश वर्मा के सामने इसे हिंदी में डायरेक्ट करने का प्रस्ताव रखा है।
हालांकि, इस बारे में अभी कोई जानकारी नहीं है कि फिल्म निर्माता ने उस प्रस्ताव को स्वीकार किया है या नहीं।
बता दें कि हाल में सलमान खान ने अपने मशहूर ‘दबंग’ कैरेक्टर चुलबुल पांडे के एनिमेटेड वर्जन की घोषणा की थी।
‘दबंग: द एनिमेटेड सीरीज’ पुलिस ऑफिसर चुलबुल पांडे के रोजाना के जीवन को दिखाती है, जो शहर को सुरक्षित रखने के लिए बुराई का सामना करता है।
उनके साथ उनका छोटा भाई मक्खी भी शामिल है, जो पुलिस बल में नया है और हर मुश्किल स्थिति में अपने बड़े भाई को फॉलो करने की कोशिश करता है।
इसके अलावा सलमान खान, शाहरुख खान स्टारर ‘पठान’ में भी कैमियो करते नजर आएंगे।




