धुर्वा में लूटपाट, नीरज की मां के साथ बदसलूकी, 6 के खिलाफ FIR

News Aroma
2 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

Jharkhand News: धुर्वा सेक्टर-2 के रहने वाले नीरज कुमार के घर में शनिवार को हथियारबंद बदमाशों ने घुसकर लूटपाट, तोड़फोड़ और उनकी मां के साथ बदसलूकी की। नीरज ने जगन्नाथपुर थाने में संजीव उपाध्याय, राजीव उपाध्याय, धीरज, मनीष, भानू, और बिट्टू के खिलाफ प्राथमिकी (FIR) दर्ज कराई है।

पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है, लेकिन अभी तक आरोपियों की गिरफ्तारी नहीं हुई है।

दिनदहाड़े घर में घुसे बदमाश, तलवार लहराकर दी जान से मारने की धमकी

नीरज ने पुलिस को बताया कि शनिवार सुबह 11 बजे संजीव उपाध्याय और उनके साथी उनके घर में घुस आए। सभी के पास तलवार और अन्य हथियार थे। बदमाशों ने नीरज की मां के साथ गाली-गलौज और बदसलूकी की।

घर में रखे टेबल पर मौजूद ₹22,000 नकदी लूट ली और तोड़फोड़ कर जान से मारने की धमकी देकर फरार हो गए। घटना के बाद नीरज अपनी मां के साथ जगन्नाथपुर थाने पहुंचे और लिखित शिकायत दर्ज कराई।

क्या है मामला? पुरानी रंजिश या कुछ और?

पुलिस की प्रारंभिक जांच में पुरानी रंजिश की आशंका जताई जा रही है, लेकिन अभी तक कोई ठोस वजह सामने नहीं आई। नीरज ने बताया कि आरोपियों ने सुनियोजित तरीके से हमला किया।

जगन्नाथपुर थाना प्रभारी ने कहा कि CCTV फुटेज और स्थानीय गवाहों से जानकारी जुटाई जा रही है। आरोपियों की तलाश में छापेमारी शुरू कर दी गई है।

Share This Article