Jharkhand News: रांची में कांके रोड स्थित CM आवास में हुई बैठक, औद्योगिक सहयोग पर चर्चा की संभावनारांची: झारखंड के मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन से सोमवार को टाटा स्टील के चीफ रेसिडेंट एग्जीक्यूटिव (रांची) संजय मोहन श्रीवास्तव ने कांके रोड स्थित मुख्यमंत्री आवासीय कार्यालय में मुलाकात की। यह एक शिष्टाचार भेंट थी, जिसमें औद्योगिक विकास और टाटा स्टील के झारखंड में चल रहे प्रोजेक्ट्स पर चर्चा होने की संभावना जताई जा रही है।
संजय मोहन श्रीवास्तव, जो टाटा स्टील के रांची में चीफ रेसिडेंट एग्जीक्यूटिव हैं, ने मुख्यमंत्री के साथ यह बैठक औपचारिक रूप से की। हालांकि, आधिकारिक तौर पर यह एक शिष्टाचार भेंट बताई गई है, लेकिन सूत्रों के अनुसार, इस दौरान टाटा स्टील की ओर से झारखंड में चल रही गतिविधियों, खासकर जमशेदपुर में हाइड्रोजन आधारित वाहन निर्माण और ग्रीन टेक्नोलॉजी प्रोजेक्ट्स पर बातचीत हुई होगी।
टाटा स्टील और टाटा मोटर्स ने पहले भी मुख्यमंत्री के साथ ऐसी परियोजनाओं पर चर्चा की है, जिसमें राज्य सरकार से सहयोग की अपेक्षा की गई थी।

