HomeUncategorizedदिल्ली पुलिस की महिला सब-इंस्पेक्टर को पति ने पीटा, Video वायरल

दिल्ली पुलिस की महिला सब-इंस्पेक्टर को पति ने पीटा, Video वायरल

Published on

spot_img
spot_img
spot_img

नई दिल्ली: द्वारका (Dwarka) जिले के नजफगढ़ थाना इलाके से एक महिला सब-इंस्पेक्टर (SI) के साथ पिटाई का वीडिया (Video) सामने आया है, जो सोशल मीडिया (Social Media) पर वायरल (Viral) हो रहा है।

पिटाई का आरोप महिला के पति पर है, जो पेशे से वकील है। महिला सब इंस्पेक्टर (SI) के मुताबिक ,वो दिल्ली (Delhi) के बरवाला गांव में रहती है। पति अक्सर बदसलूकी करता है।

Doli ने मारपीट का वीडियो Tweet कर लिखा

11 नवंबर को पीड़िता (Victim) जब अपनी बहन के यहां थी तब आरोपी तरुण डबास तीन गाड़ियों में अपने साथियों के साथ आया और पीड़ित और उसके बहन के साथ मारपीट की और उसे धमकाया।

इसके पहले चार सितंबर को भी मारपीट की थी और धमकी दी थी।

साथ ही पीड़ित महिला सब इंस्पेक्टर डोली ने मारपीट का वीडियो (Video) ट्वीट (Tweet) कर लिखा कि मैं दिल्ली पुलिस (Delhi Police) में सब-इंस्पेक्टर (SI) हूं और अभी मैटरनिटी लीव (Maternity Leave) पर हूं।

आज मेरे पति एडवोकेट (Advocate) मिस्टर तरुण डबास निवासी गांव- बरवाला, सेक्टर-36, रोहिणी, दिल्ली मेरे घर आए और मुझे बेरहमी से पीटा है।

https://twitter.com/TevathiaDoli/status/1602216714678468608?s=20&t=O3QFTlJLZAZHJyiKWW3I4w

महिला अध्यक्ष स्वाति मालिवाल ने लगाई कड़ी फटकार

इस घटना को देखते हुए दिल्ली की महिला अध्यक्ष स्वाति मालिवाल ने भी कड़ी फटकार लगाई उन्होंने ट्विट कर लिखा कि दिल्ली पुलिस की सब-इंस्पेक्टर (SI) के साथ उसका पति कई महीनो से मार पीट कर रहा है पर कोई एक्शन (Action) नहीं हुआ।

पुलिस ही ट्विटर (Tweet) पर मदद मांगने को मजबूर है। मैं दिल्ली पुलिस को नोटिस (Notice) जारी कर रही हूं, सख़्त कार्रवाई होनी चाहिए। पुलिस ही सुरक्षित नहीं होंगी तो आम महिला कैसे सुरक्षित होंगी।

spot_img

Latest articles

जिला अदालत भवन निर्माण पर हाईकोर्ट सख्त, मांगी पूरी रिपोर्ट

High Court Strict on Construction of District court Building : राज्य की जिला अदालतों...

पलामू में आधुनिक पुलिस व्यवस्था की ओर बड़ा कदम, बनेगा 6 मंजिला बहुउद्देश्यीय पुलिस भवन

Major step Towards Modern Policing in Palamu: पलामू जिले में पुलिस व्यवस्था को और...

स्मार्ट मीटर में बैलेंस नेगेटिव होते ही कट रही बिजली, रांची में हजारों कनेक्शन बंद

Electricity Department Tightens Rules : रांची में स्मार्ट मीटर वाले बिजली उपभोक्ताओं (Electricity Consumers)...

खबरें और भी हैं...