HomeUncategorizedराहुल गांधी के भाषण के खिलाफ कांग्रेस कार्यालय में तोड़फोड़

राहुल गांधी के भाषण के खिलाफ कांग्रेस कार्यालय में तोड़फोड़

Published on

spot_img
spot_img
spot_img

Congress office vandalized : लोकसभा (Lok Sabha) में नेता प्रतिपक्ष राहुल गांधी (Rahul Gandhi) के भाषण के बाद गुजरात (Gujrat) में Congress के कार्यालय में तोड़फोड़ की गई है।

कांग्रेस नेता और पार्टी प्रवक्ता हेमंग रावल (Hemang Rawal) का कहना है कि BJP, बजरंग दल और VHP से जुड़े लोगों ने देर रात अहमदाबाद में कांग्रेस कार्यालय पर पथराव किया।

लोकसभा में नेता प्रतिपक्ष राहुल गांधी ने सोमवार को BJP पर देश में सांप्रदायिक आधार पर विभाजन पैदा करने का आरोप लगाया था।

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी (PM Narendra Modi) ने कहा कि पूरे हिंदू समाज को हिंसक कहना बहुत गंभीर विषय है।

राहुल गांधी ने राष्ट्रपति के अभिभाषण पर लाये गए धन्यवाद प्रस्ताव पर विपक्ष की ओर से चर्चा की शुरुआत की और कहा- हिंदू कभी हिंसा नहीं कर सकता, कभी नफरत और डर नहीं फैला सकता है।

spot_img

Latest articles

रांची को अतिक्रमण-मुक्त और स्वच्छ बनाने के लिए नगर निगम की दो अहम बैठकों में बड़े निर्देश

Important meetings of the Municipal Corporation: रांची नगर निगम में शुक्रवार को शहर की...

इंडिगो संकट पर DGCA सख्त: CEO पीटर एल्बर्स दोबारा पूछताछ में हुए शामिल

DGCA Cracks down on IndiGo crisis : देश की सबसे बड़ी निजी एयरलाइंस कंपनियों...

खबरें और भी हैं...