HomeUncategorizedकोलकाता रेप-मर्डर कांड : जूनियर डॉक्टरों ने मुख्य सचिव को भेजा ईमेल,...

कोलकाता रेप-मर्डर कांड : जूनियर डॉक्टरों ने मुख्य सचिव को भेजा ईमेल, बताया

Published on

spot_img
spot_img
spot_img

Kolkata rape-murder case: बुधवार को जूनियर डॉक्टरों ने मुख्य सचिव मनोज पंत को ईमेल कर बताया है कि उनकी कुछ मांगों का समाधान अभी तक नहीं हुआ है।

उन मुद्दों के समाधान के लिए ही उन्होंने ईमेल किया है। उन्हें राज्य सरकार की ओर से सकारात्मक रिस्पांस की उम्मीद है।

इन मांगों की ओर दिलाया ध्यान

डॉक्टर ने स्पष्ट किया है कि जिन पांच सूत्री मांगों को लेकर वे लंबे समय से स्वास्थ्य भवन के सामने धरना दे रहे हैं, उनमें से मांग नंबर चार और पांच अब तक पूरी नहीं हुई है।

वे उस मांग को लेकर बुधवार को मुख्य सचिव से मुलाकात करना चाहते हैं। बैठक में मुख्य सचिव ही नहीं बल्कि राज्य के टास्क फोर्स के सदस्यों की मौजूदगी का भी जिक्र किया है।

आंदोलनकारियों की मांगों में राज्य में अस्पतालों की सुरक्षा सुनिश्चित करना भी शामिल था। उससे जुड़ी कई बातें जूनियर डॉक्टरों ने सरकार को बताई थीं। राज्य के सभी मेडिकल कॉलेजों, अस्पतालों और स्वास्थ्य केंद्रों में डॉक्टरों और स्वास्थ्य कर्मियों की सुरक्षा सुनिश्चित करना शामिल है।

spot_img

Latest articles

जिला अदालत भवन निर्माण पर हाईकोर्ट सख्त, मांगी पूरी रिपोर्ट

High Court Strict on Construction of District court Building : राज्य की जिला अदालतों...

पलामू में आधुनिक पुलिस व्यवस्था की ओर बड़ा कदम, बनेगा 6 मंजिला बहुउद्देश्यीय पुलिस भवन

Major step Towards Modern Policing in Palamu: पलामू जिले में पुलिस व्यवस्था को और...

स्मार्ट मीटर में बैलेंस नेगेटिव होते ही कट रही बिजली, रांची में हजारों कनेक्शन बंद

Electricity Department Tightens Rules : रांची में स्मार्ट मीटर वाले बिजली उपभोक्ताओं (Electricity Consumers)...

खबरें और भी हैं...