Homeझारखंडसड़क हादसे में हुई महिला अधिवक्ता की मौत

सड़क हादसे में हुई महिला अधिवक्ता की मौत

Published on

spot_img
spot_img
spot_img

Female Advocate Died in a Road Accident: झरिया थाना क्षेत्र के कतरास मोड़ के समीप सोमवार की शाम पेलोडर की चपेट में आकर एक महिला अधिवक्ता की मौत (Female Advocate Death) हो गई।

मृत अधिवक्ता की पहचान जोरापोखर थाना क्षेत्र के डिगावाडीह निवासी श्याम वर्मा की पत्नी नेहा वर्मा (Neha Verma) के रूप में हुई है।

घटना के संबंध में बताया जाता है कि महिला धनबाद कोर्ट से अपना कार्य खत्म कर अपने पति श्याम वर्मा के साथ बाइक संख्या (JH10CH-8531) से वापस घर लौट रही थी।

घटना के बाद क्षेत्र में अफरा-तफरी मच गई

इसी दौरान उनकी बाईक कतरास मोड़ के समीप एक पेलोडर संख्या (JH10F-7252) की चपेट में आ गई, जिससे घटनास्थल पर ही महिला अधिवक्ता की मौत हो गई।

घटना के बाद क्षेत्र में अफरा-तफरी मच गई। भारी संख्या में लोगों की भीड़ मौके पर जुट गई। सूचना मिलते ही मृतका के परिजन भी घटना स्थल पर पहुंच गए।

स्थानीय लोगों ने आए दिन हो रही सड़क दुर्घटनाओं (Road Accidents) पर रोक और मुआवजा की मांग को लेकर सड़क पर जाम लगा दिया। फिलहाल झरिया पुलिस मौके पर पहुंच लोगों को शांत कराने में जुटी हुई है।

spot_img

Latest articles

रांची को अतिक्रमण-मुक्त और स्वच्छ बनाने के लिए नगर निगम की दो अहम बैठकों में बड़े निर्देश

Important meetings of the Municipal Corporation: रांची नगर निगम में शुक्रवार को शहर की...

इंडिगो संकट पर DGCA सख्त: CEO पीटर एल्बर्स दोबारा पूछताछ में हुए शामिल

DGCA Cracks down on IndiGo crisis : देश की सबसे बड़ी निजी एयरलाइंस कंपनियों...

खबरें और भी हैं...