Homeझारखंडसूचना आयुक्तों की चयन समिति का सदस्य बने मंत्री हफीजुल हसन, CM...

सूचना आयुक्तों की चयन समिति का सदस्य बने मंत्री हफीजुल हसन, CM ने…

Published on

spot_img
spot_img
spot_img

Minister Hafizul Hasan: जल संसाधन मंत्री हफीजुल हसन (Minister Hafizul Hasan) को मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन ने सूचना आयुक्तों के चयन के लिए बननेवाली समिति का सदस्य मनोनीत किया है।

मुख्यमंत्री के आदेश पर कार्मिक एवं प्रशासनिक सुधार विभाग (Department of Personnel and Administrative Reforms) ने अधिसूचना जारी कर दी है। मुख्यमंत्री की अध्यक्षता में बननेवाली कमेटी में नेता प्रतिपक्ष के अलावा मुख्यमंत्री द्वारा मनोनीत एक सदस्य होते हैं।

जानकारी के अनुसार, सुप्रीम कोर्ट (Supreme Court) ने 26 नवंबर को हुई सुनवाई के बाद राज्य सरकार को चार सप्ताह के भीतर सूचना आयुक्तों की नियुक्ति प्रक्रिया शुरू करने का आदेश दिया है।

spot_img

Latest articles

जियो बना भारत का सबसे बड़ा 5G नेटवर्क — 23 करोड़ से ज्यादा यूजर जुड़े

Jio Becomes India's Largest 5G Network: भारत में 5G तकनीक की दौड़ तेज हो...

रांची में ब्राउन शुगर का बड़ा रैकेट ध्वस्त, चार गिरफ्तार

Major Brown sugar Racket Busted in Ranchi : रांची पुलिस ने नशे के कारोबार...

झारखंड सरकार ने दो जेल अधीक्षकों का तबादला किया, खाली पदों पर नई पोस्टिंग

Jharkhand Government Transfers two jail Superintendents: झारखंड सरकार ने जेल विभाग में बड़े पैमाने...

खबरें और भी हैं...