Homeबिहारसांसद पप्पू यादव को एक बार फिर मिली धमकी, अर्जुन भवन को...

सांसद पप्पू यादव को एक बार फिर मिली धमकी, अर्जुन भवन को उड़ाने…

Published on

spot_img

Pappu Yadav Once Again Received Threat: निर्दलीय सांसद Pappu Yadav को एक बार फिर धमकी मिली है। धमकाने वाले ने साफ कहा कि 15 दिन के भीतर तुम्हारा घर उड़ा देंगे।

इससे पहले भी पप्पू यादव ने कुछ दिनों पहले पुलिस के पास शिकायत की थी कि उन्हें जान से मारने की धमकी (Threat) दी गई है।

अब एक बार फिर सांसद पप्पू यादव को धमकी दिए जाने की बात सामने आई है। इस बार धमकी देने वाले ने कहा है कि 15 दिनों के अंदर उनके आवास को उड़ा दिया जाएगा।

सांसद कार्यालय से जारी एक पत्र के हवाले से बताया गया है कि धमकी देने वाले ने इस बार अर्जुन भवन को उड़ाने की धमकी दी है।

बताया जा रहा है कि गैंगस्टर लॉरेस विश्नोई (Gangster Lawrence Vishnoi) के नाम पर धमकी देने वाले ने अपने को सुपौल जिले का वासी बताया है। पुलिस अनभिज्ञ है।

व्हाट्सऐप कॉल कर धमकी दी गई

सहायक खजांची थानाध्यक्ष पुरूषोत्तम कुमार ने बताया कि ऐसी कोई भी जानकारी नहीं है।बताया जा रहा है कि सांसद पप्पू यादव को यह खत कुंदन कुमार नाम से भेजी गई है।

बता दें कि महाराष्ट्र में बाबा सिद्दीकी की हत्या के बाद सांसद पप्पू यादव ने एक्स पर पोस्ट कर कहा था कि लॉरेंस बिश्नोई दो टके का गुंडा है।

इसके बाद पप्पू यादव ने दावा किया था कि उन्हें Whatsapp Call कर धमकी दी गई है।कुछ मीडिया रिपोर्ट में बताया जा रहा है कि धमकी देने वाले खत में लिखा है, मेरा मित्र लॉरेंस बिश्नोई साबरमती जेल से बार-बार तुमको फोन करता है, लेकिन तुम फोन नहीं उठाते। तुम्हारी उल्टी गिनती चालू हो गई है।

तुम्हारे पूर्णिया आवास अर्जुन भवन को 15 दिनों में उड़ा देंगे। तुमको अगर हमसे संपर्क करना है तो चिट्ठी में मेरा नंबर लिखा है। उस पर संपर्क करो।

spot_img

Latest articles

सहारा की ज्यादातर संपत्तियां अडानी के हवाले? सुप्रीम कोर्ट की मंजूरी का इंतजार

New Delhi News: सहारा समूह का लंबे समय से अटका वित्तीय विवाद अब एक...

अगस्त 2025 में भारत के स्मार्टफोन निर्यात में 39% की उछाल

Smartphone exports jump 39%: भारत के स्मार्टफोन निर्यात ने अगस्त 2025 में शानदार प्रदर्शन...

गाजा में इजरायली हमलों में 17 फलस्तीनियों की मौत

Israeli attacks in Gaza: गाजा पट्टी में गुरुवार को इजरायली हमलों में कम से...

खबरें और भी हैं...

सहारा की ज्यादातर संपत्तियां अडानी के हवाले? सुप्रीम कोर्ट की मंजूरी का इंतजार

New Delhi News: सहारा समूह का लंबे समय से अटका वित्तीय विवाद अब एक...

अगस्त 2025 में भारत के स्मार्टफोन निर्यात में 39% की उछाल

Smartphone exports jump 39%: भारत के स्मार्टफोन निर्यात ने अगस्त 2025 में शानदार प्रदर्शन...