गिरिडीह में संदेहास्पद स्थिति में बरामद हुआ महिला का शव, हत्या का आरोप

0
19
Advertisement

गिरिडीह : बगोदर थाना (Bagodar Police Station) क्षेत्र के मंझलाडीह गांव (Manjhaladih Village) में एक महिला (Women) की संदेहास्पद स्थिति में मौत हो गई। मृतका के मायके वालों ने ससुराल वालों (In-Laws) पर दहेज के लिए प्रताड़ित करने पर हत्या का आरोप लगाया है।

मिली जानकारी के अनुसार सोमवार सुबह घर के एक कमरे से नारायण महतो की पत्नी रुमझुम देवी (Rumjhum Devi) का शव बरामद किया गया। सूचना मिलने के बाद मृतका के पिता छत्रधारी राणा मंझलाडीह बेटी के ससुराल पहुंचे और ससुराल वालों पर दहेज के लिए हत्या का आरोप लगाते हुए बगोदर थाना में एक लिखित आवेदन दिया।

मृतका का पति पश्चिम बंगाल के दुर्गापुर में मजदूरी करता

आवेदन में पिता छत्रधारी राणा ने बेटी की सास और ससुर को आरोपी बनाया गया है। मृतका का पति पश्चिम बंगाल के दुर्गापुर (Durgapur) में मजदूरी करता है।

बगोदर थाना क्षेत्र के मंझलाडीह निवासी नारायण राणा की शादी एक साल पहले ही कोडरमा जिला के मरकच्चो थाना क्षेत्र के नावाडीह निवासी छत्रधारी राणा की बेटी रुमझुम से हुई थी।