HomeUncategorizedभोजपुरी गायक समर सिंह की जमानत याचिका पर अब 9 मई को...

भोजपुरी गायक समर सिंह की जमानत याचिका पर अब 9 मई को होगी सुनवाई

spot_img
spot_img
spot_img

वाराणसी: भोजपुरी अभिनेत्री आकांक्षा दुबे की मौत (Akanksha Dubey Death) प्रकरण में जेल में बंद गायक समर सिंह (Samar Singh) की जमानत याचिका पर सुनवाई शनिवार को फिर टल गई।

प्रथम अपर जिला जज की अदालत में अब जमानत याचिका पर सुनवाई 09 मई को होगी। बचाव पक्ष के अधिवक्ता साक्ष्य के साथ नौ मई को अपना पक्ष रखेंगे।

जिला एवं सत्र न्यायाधीश की अदालत ने आरोपी गायक समर सिंह (Samar Singh) के जमानत प्रार्थना पत्र पर सुनवाई के लिए आज तलब किया था।

प्रथम अपर जिला जज ने मामले की सुनवाई की। न्यायाधीश ने जमानत का ठोस आधार और अधूरे साक्ष्य के बीच सुनवाई को टालते हुए 9 मई की तिथि मुकर्रर की।

भोजपुरी गायक समर सिंह की जमानत याचिका पर अब 9 मई को होगी सुनवाई-Bhojpuri singer Samar Singh's bail plea will now be heard on May 9

पीड़िता मधु दुबे ने कोर्ट में दो प्रार्थना पत्र दिए

अभिनेत्री आकांक्षा दुबे (Akanksha Dubey) की मां मधु दुबे के अधिवक्ता शशांक शेखर त्रिपाठी ने बताया कि समर सिंह की जमानत याचिका का अदालत में विरोध किया और नौ मई को भी विरोध किया जाएगा।

आरोपी समर सिंह को जमानत नहीं दी जाए इसके लिए हमने साक्ष्य तैयार कर लिए हैं। पीड़िता मधु दुबे ने कोर्ट में दो प्रार्थना पत्र दिए थे।

गौरतलब हो कि वाराणसी के सारनाथ थाना क्षेत्र में स्थित होटल सोमेन्द्र (Hotel Somendra) के एक कमरे में बीते 26 मार्च को भोजपुरी अभिनेत्री आकांक्षा दुबे का शव लटकता मिला था। पुलिस ने इस मामले को आत्महत्या बताया।

भोजपुरी गायक समर सिंह की जमानत याचिका पर अब 9 मई को होगी सुनवाई-Bhojpuri singer Samar Singh's bail plea will now be heard on May 9

अधिवक्ताओं ने जमानत के लिए अदालत में प्रार्थना पत्र दिया

लेकिन, अभिनेत्री की मां मधु दुबे इसे हत्या बता रही हैं। उन्होंने इस मामले में गायक समर सिंह और उसके सहयोगी संजय सिंह (Singer Samar Singh and his colleague Sanjay Singh) के खिलाफ केस दर्ज कराया था।

जिसके बाद पुलिस ने गायक समर सिंह को 6 अप्रैल की देर रात गाजियाबाद से गिरफ्तार किया गया था। इसके बाद संजय सिंह को भी बीते 12 अप्रैल को गिरफ्तार कर न्यायिक अभिरक्षा में जेल भेजा गया था। जेल में बंद समर सिंह (Samar Singh) की ओर से उनके अधिवक्ताओं ने जमानत के लिए अदालत में प्रार्थना पत्र दिया है।

spot_img

Latest articles

राहुल गांधी का यूरोप दौरा, लंदन के रास्ते जर्मनी रवाना, बर्लिन में करेंगे अहम मुलाकातें

Rahul Gandhi's Europe Tour : लोकसभा में विपक्ष के नेता राहुल गांधी (Rahul Gandhi)...

21 हजार सिम से साइबर ठगी का जाल, CBI की बड़ी कार्रवाई

Big Action by CBI : देश में साइबर ठगी के एक बड़े नेटवर्क का...

रांची में क्रिसमस की रौनक, सजी सड़कों और बाजारों में दिखा उत्साह

Ranchi Celebrates Christmas with its Festive Spirit: ईसाई समुदाय का प्रमुख पर्व क्रिसमस 25...

आजसू पार्टी में महिलाओं की मजबूत भागीदारी, रांची में हुआ मिलन समारोह

Strong Participation of Women in AJSU Party: आजसू पार्टी के केंद्रीय कार्यालय में मिलन...

खबरें और भी हैं...

21 हजार सिम से साइबर ठगी का जाल, CBI की बड़ी कार्रवाई

Big Action by CBI : देश में साइबर ठगी के एक बड़े नेटवर्क का...

रांची में क्रिसमस की रौनक, सजी सड़कों और बाजारों में दिखा उत्साह

Ranchi Celebrates Christmas with its Festive Spirit: ईसाई समुदाय का प्रमुख पर्व क्रिसमस 25...