HomeझारखंडED के एडिशनल जॉइन्ट डायरेक्टर कपिल राज पहुंचे जहांगीर आलम के आवास...

ED के एडिशनल जॉइन्ट डायरेक्टर कपिल राज पहुंचे जहांगीर आलम के आवास पर, कुछ बड़ा.…

Published on

spot_img
spot_img
spot_img

ED’s Kapil Raj reached Jahangir Alam’s Residence: झारखंड के ग्रामीण विकास मंत्री आलमगीर आलम (Alamgir Alam) के पीए के सहायक जहांगीर आलम के आवास पर सोमवार की शाम ED के Additional Joint Director कपिल राज पहुंचे हैं।

गौरतलब है कि ED की टीम ने सोमवार की सुबह ही रांची में बड़ी कार्रवाई करते हुए रांची के अलग-अलग इलाकों में कुल 9 ठिकाने पर छापेमारी की है।

जहांगीर आलम के आवास से 30 करोड़ रुपए मिले

ED की टीम ने सुबह 6 बजे एक साथ सभी ठिकाने पर पहुंचकर छापेमारी शुरू कर दी।

छापेमारी के दौरान ED को मंत्री आलमगीर आलम के PA संजीव लाल के नौकर जहांगीर आलम के हरमू रोड (Harmu Road) के गाड़ीखाना स्थित आवास से 30 करोड़ रुपए मिले हैं।

इसके अलावा PP Compound स्थित तेजस्विनी अपार्टमेंट में बिल्डर मुन्ना सिंह के फ्लैट से ED के द्वारा 3 करोड़ रूपया बरामद किए जाने की खबर सामने आ रही है। मुन्ना सिंह मंत्री आलमगीर आलम के PA संजीव लाल के करीबी बताए जाते हैं।

सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार, नौकर जहांगीर आलम ने ED की पूछताछ में बताया है कि यह पैसे मंत्री के पीए संजीव लाल के हैं। मामले में ED की कार्रवाई अभी भी जारी है।

spot_img

Latest articles

जियो बना भारत का सबसे बड़ा 5G नेटवर्क — 23 करोड़ से ज्यादा यूजर जुड़े

Jio Becomes India's Largest 5G Network: भारत में 5G तकनीक की दौड़ तेज हो...

रांची में ब्राउन शुगर का बड़ा रैकेट ध्वस्त, चार गिरफ्तार

Major Brown sugar Racket Busted in Ranchi : रांची पुलिस ने नशे के कारोबार...

झारखंड सरकार ने दो जेल अधीक्षकों का तबादला किया, खाली पदों पर नई पोस्टिंग

Jharkhand Government Transfers two jail Superintendents: झारखंड सरकार ने जेल विभाग में बड़े पैमाने...

खबरें और भी हैं...