JLKM ने बुंडू नगर निकाय चुनाव में स्वतंत्र उम्मीदवार रितेश पातर को दिया समर्थन

Neeral Prakash
1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

बुंडू : झारखंड लोकतांत्रिक क्रांतिकारी मोर्चा (JLKM) की बुंडू प्रखंड इकाई की संयुक्त बैठक आयोजित की गई, जिसमें प्रखंड की सभी इकाइयों के प्रतिनिधियों ने भाग लिया। बैठक में नगर निकाय चुनाव को लेकर विस्तृत चर्चा की गई।

बैठक में सर्वसम्मति से यह निर्णय लिया गया कि चूंकि इस बार बुंडू नगर निकाय चुनाव में JLKM का कोई अधिकृत प्रत्याशी चुनाव मैदान में नहीं है, इसलिए पार्टी स्वतंत्र उम्मीदवार रितेश पातर को अपना समर्थन देगी। पार्टी नेताओं ने कहा कि रितेश पातर क्षेत्र के जमीनी मुद्दों को लेकर सक्रिय रहे हैं और नगर के समग्र विकास के लिए प्रतिबद्ध हैं, इसी विश्वास के साथ उन्हें समर्थन देने का निर्णय लिया गया है।

बैठक में मुख्य रूप से कृष्ण चंद्र महतो, सत्यनारायण सिंह, श्रीकांत महतो, राजीव कुमार मेहता, सुमित कुमार महतो, भागीरथ सिंह मुंडा, मुकेश कुमार महतो, तीजू महतो, दिनेश चंद्र महतो, सुरेश चंद्र महतो, हेमंत अहीर, टिंकू साहू, दीपक महतो, सूरज अहीर, सुनीता मुंडा सहित कई कार्यकर्ता उपस्थित रहे।
बैठक के अंत में सभी कार्यकर्ताओं ने एकजुट होकर समर्थित उम्मीदवार के पक्ष में प्रचार-प्रसार तेज करने और अधिक से अधिक मतदाताओं तक पहुंचने का संकल्प लिया।

Share This Article
नीरल प्रकाश के पास पत्रकारिता में 2 वर्षों का अनुभव है। उन्होंने एंकरिंग, रिपोर्टिंग और स्क्रिप्ट राइटिंग में काम किया है। पिछले 2 सालों से वे IDTV इंद्रधनुष के साथ काम कर रही हैं, जहां उन्होंने ऑन-एयर प्रस्तुतिकरण के साथ-साथ बैकएंड कंटेंट क्रिएशन में भी योगदान दिया। समाचार रिपोर्टिंग के अलावा, उन्होंने आकर्षक स्क्रिप्ट तैयार करने और कहानी को पेश करने का अनुभव भी प्राप्त किया है।