Ranchi News: रांची के मोरहाबादी इलाके में शनिवार, 21 जून 2025 की सुबह एक बड़ा हादसा होने से बाल-बाल बच गया। सुबह करीब 6:30 बजे, जब लोग रामदयाल मुंडा पार्क के पास मॉर्निंग वॉक कर रहे थे, तभी राजकीय अतिथिशाला की ओर से तेज रफ्तार में आ रही एक वोल्वो कार अनियंत्रित होकर पार्क के पास एक बिजली के पोल से जा टकराई।
टक्कर इतनी जोरदार थी कि कार का अगला हिस्सा पूरी तरह क्षतिग्रस्त हो गया। गनीमत रही कि इस हादसे में मॉर्निंग वॉक कर रहे किसी भी व्यक्ति को चोट नहीं आई। कार चालक को मामूली चोटें आईं, और उसे तुरंत नजदीकी अस्पताल में भर्ती कराया गया।
पुलिस ने संभाला मोर्चा
हादसे की सूचना मिलते ही मोरहाबादी टीओपी पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस ने दुर्घटनाग्रस्त कार को सड़क से हटवाकर यातायात सामान्य किया। मोरहाबादी टीओपी प्रभारी ने बताया कि चालक की पहचान कर ली गई है और वह रांची का ही रहने वाला है। प्रारंभिक जांच में तेज रफ्तार और संभवतः ड्राइवर का ध्यान भटकना हादसे का कारण माना जा रहा है। पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है और CCTV फुटेज व अन्य सबूतों के आधार पर जांच शुरू कर दी है।




