Homeझारखंडव्यक्तिगत पेशी से छूट के लिए अभिनेत्री अमीषा पटेल ने कोर्ट में...

व्यक्तिगत पेशी से छूट के लिए अभिनेत्री अमीषा पटेल ने कोर्ट में दिया आवेदन, धोखाधड़ी के मामले में…

Published on

spot_img
spot_img
spot_img

रांची : फिल्म अभिनेत्री अमीषा पटेल (Amisha Patel) की ओर से बुधवार को रांची सिविल कोर्ट (Ranchi Civil Court) के न्यायिक दंडाधिकारी डीएन शुक्ला की अदालत में आवेदन दिया गया है।

अमीषा पटेल ने अपने अधिवक्ता के माध्यम से कोर्ट में व्यक्तिगत पेशी से छूट का आवेदन दाखिल किया और सशरीर हाजिर होने में असमर्थता जाहिर की है।

अमीषा पटेल की इस याचिका का विरोध

अमीषा पटेल ने अपनी याचिका में कहा है कि मोहाली में उनका एक बेहद जरूरी कार्यक्रम है, जिसके कारण वह सशरीर कोर्ट के समक्ष हाजिर नहीं हो सकती।

अमीषा पटेल की इस याचिका का विरोध अजय सिंह (Ajay Singh) के अधिवक्ता स्मिता पाठक ने किया।

चेक बाउंस मामले में बुधवार को फिल्म अभिनेत्री अमीषा पटेल को न्यायालय में हाजिर होना था।

लेकिन वह कोर्ट के समक्ष उपास्थित नहीं हुई।

17 जून को कोर्ट में किया सरेंडर

पिछली सुनवाई के दौरान न्यायालय ने उन्हें कंडीशनल बेल (Conditional Bail) देते हुए 21 जून को कोर्ट के समक्ष पेश होने का निर्देश दिया था।

इससे पूर्व अमीषा पटेल ने 17 जून को कोर्ट में सरेंडर किया था। 10- 10 हजार के दो निजी मुचलके पर उन्हें बेल मिला था।

यह मामला वर्ष 2017 का है। इसमें हरमू हाउसिंग कॉलोनी में एक कार्यक्रम के दौरान अजय कुमार सिंह की अमीषा पटेल से मुलाकात हुई थी।

अमीषा पटेल ने उनके साथ धोखाधड़ी की

फिल्मों में पैसे लगाने को ऑफर मिला था। फिल्म देशी मैजिक बनाने के नाम पर उन्होंने ढाई करोड़ रुपये अमीषा पटेल के खाते में ट्रांसफर कर दिए थे।

अजय कुमार सिंह लवली वर्ल्ड इंटरटेनमेंट (Ajay Kumar Singh Lovely World Entertainment) के प्रोपराइटर हैं।

फिल्म नहीं बनाने और पैसे वापस नहीं होने के बाद अजय कुमार सिंह ने निचली अदालत में शिकायतवाद दर्ज कराया था।

इसमें कहा गया है कि अमीषा पटेल ने उनके साथ धोखाधड़ी की है।

फिल्म नहीं बनने पर उन्होंने पैसे की मांग की थी। अभिनेत्री की ओर से उन्हें चेक दिया गया था, जो बाउंस हो गया था।

spot_img

Latest articles

रांची को अतिक्रमण-मुक्त और स्वच्छ बनाने के लिए नगर निगम की दो अहम बैठकों में बड़े निर्देश

Important meetings of the Municipal Corporation: रांची नगर निगम में शुक्रवार को शहर की...

इंडिगो संकट पर DGCA सख्त: CEO पीटर एल्बर्स दोबारा पूछताछ में हुए शामिल

DGCA Cracks down on IndiGo crisis : देश की सबसे बड़ी निजी एयरलाइंस कंपनियों...

खबरें और भी हैं...