बिहार के सहरसा में लॉकडाउन का पालन कराने में पुलिस व दुकानदारों में झड़प

Digital News
1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

सहरसा: कोरोना संक्रमण को लेकर लॉकडाउन का सख्ती से पालन करने को लेकर सोमवार को सोनवर्षा कचहरी थानाध्यक्ष सुरेंद्र मंडल पुलिस बल के साथ जब खुली दुकाने बंद कराने निकली तो उस समय रेडीमेड कपड़े की दुकान खुला पाया गया।

जिसे देख पुलिस द्वारा बन्द कराने को कहा गया तो रेडीमेड दुकानदार ने उल्टे पुलिस के साथ मारपीट गाली गलौज धक्का-मुक्की करने लगा।

वहीं सोनबरसा कचहरी पुलिस पर कुछ युवकों ने फब्तियां भी कसी जाने लगी।

उसी बात पर पुलिस द्वारा दुकानदार सहित अन्य लोगो को मना करने पर दुकानदार सहित अन्य युवको ने पुलिस हमला कर दिया।हमले में एक पुलिस जवान जख्मी हो गया।

मामला बिगड़ता देख जिला प्रशासन को सूचित किया गया।देखते ही देखते सोनवर्षा कचहरी बाजार पुलिस छावनी में तब्दील हो गया।

पुलिस बल ने दुकानदार को दुकान नही खोलने की अपील करते हुए गाली गलौज एवं पुलिस के साथ ज्यादती करने वाले दो युवकों को हिरासत में ले लिया।

वही कहरा अंचलाधिकारी लक्ष्मण प्रसाद ने मौके पर पहुँचकर खुली दुकानों को सील कर मामला शांत कराया। पकडे गए दो युवकों को पुलिस ने न्यायिक हिरासत में भेज दिया है।

Share This Article