Homeझारखंडबेरोजगारी, भय, भूख और भ्रष्टाचार पर बात नहीं करती BJP, राजेश ठाकुर...

बेरोजगारी, भय, भूख और भ्रष्टाचार पर बात नहीं करती BJP, राजेश ठाकुर ने…

Published on

spot_img
spot_img
spot_img

Congress Rajesh Thakur: प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष राजेश ठाकुर (Rajesh Thakur) ने कहा कि बेरोजगारी, भय, भूख,भ्रष्टाचार पर BJP बात नहीं करती हैं। झारखंड में प्रधानमंत्री जिन क्षेत्रों में चुनावी सभा करने आए थे वहां के सांसदों ने 10 वर्षों में कोई कार्य नहीं किया।

इस वजह से चतरा (Chatra) के सांसद को बाहर का रास्ता दिखा दिया गया। लेकिन Palamu के सांसद में क्या दिखाई दिया कि उन्होंने उन्हें फिर से उन्हें मौका दिया। ठाकुर शनिवार को रांची के कांग्रेस भवन में आयोजित संवाददाता सम्मेलन में बोल रहे थे।

उन्होंने कहा कि प्रधानमंत्री अपने सांसदों के किए गए कार्यों को नहीं बता सकते क्योंकि उन्होंने अपने सांसदों को Reject कर दिया और यह मान लिया कि उनके सांसदों ने कोई कार्य नहीं किया है।

प्रधानमंत्री को Electro Bond पर बातें करनी चाहिए कोविशील्ड पर बातें करनी चाहिए। यह कोई सामान्य चुनाव नहीं है बल्कि देश में लोकतंत्र और संविधान की रक्षा का चुनाव है।

उन्होंने कहा कि हमें लगता था कि प्रधानमंत्री झारखंड में आने से पहले अडानी- अंबानी के यहां छापे मरवा कर आएंगे लेकिन वह सिर्फ इधर-उधर की बात करने ही झारखंड आयेंगे।

spot_img

Latest articles

रांची को अतिक्रमण-मुक्त और स्वच्छ बनाने के लिए नगर निगम की दो अहम बैठकों में बड़े निर्देश

Important meetings of the Municipal Corporation: रांची नगर निगम में शुक्रवार को शहर की...

इंडिगो संकट पर DGCA सख्त: CEO पीटर एल्बर्स दोबारा पूछताछ में हुए शामिल

DGCA Cracks down on IndiGo crisis : देश की सबसे बड़ी निजी एयरलाइंस कंपनियों...

खबरें और भी हैं...