सनकी प्रेमी की करतूत! प्रेमिका की शादी तुड़वाने के लिए मंगेतर को भेजी अश्लील तस्वीरें, FIR दर्ज

0
26
Advertisement

Ramgarh News: रामगढ़ जिले में एक सनकी युवक ने अपनी पूर्व प्रेमिका की शादी तुड़वाने के लिए उसके मंगेतर को अश्लील तस्वीरें भेज दीं, जिससे 7 जुलाई को होने वाली शादी टूट गई। पीड़िता, जिसके हाथों में मेहंदी सजी थी, सोमवार को रामगढ़ SP कार्यालय पहुंची और आरोपी प्रमोद प्रजापति के खिलाफ कार्रवाई की मांग की।

शादी का झांसा देकर किया ब्लैकमेल

पश्चिम बंगाल के पुरुलिया जिले की रहने वाली पीड़िता रजरप्पा थाना क्षेत्र में अपने मामा के घर रहती थी। वहां चितरपुर शिवालय मंदिर केवट टोला निवासी प्रमोद प्रजापति से उसकी मुलाकात हुई। पीड़िता ने पुलिस को बताया कि प्रमोद ने शादी का झांसा देकर उसका शारीरिक शोषण किया और अश्लील तस्वीरें खींच लीं। जब पीड़िता ने शादी का दबाव डाला, तो प्रमोद टालमटोल करने लगा, जिसके बाद उनका रिश्ता टूट गया।

मंगेतर को तस्वीरें भेजकर तोड़ी शादी

पीड़िता के पिता ने दुलमी प्रखंड के दीपक के साथ उसकी शादी तय की थी, जो 7 जुलाई को होनी थी। जब यह बात प्रमोद को पता चली, तो उसने पीड़िता को ब्लैकमेल करना शुरू किया और शादी से पहले शारीरिक संबंध बनाने का दबाव डाला। पीड़िता के इनकार करने पर प्रमोद ने अश्लील तस्वीरें दीपक को व्हाट्सएप कर दीं। तस्वीरें देखने के बाद दीपक ने शादी से इनकार कर दिया, जिससे पीड़िता का घर मातम में डूब गया।

पिता और भाई की पिटाई का आरोप

पीड़िता ने आवेदन में बताया कि जब वह अपने पिता और भाई के साथ प्रमोद के घर उसकी हरकतों का जवाब मांगने गई, तो प्रमोद और उसके परिजनों ने उनकी पिटाई कर घर से निकाल दिया। इस मामले को लेकर पीड़िता रजरप्पा थाने भी गई, लेकिन वहां कोई सुनवाई नहीं हुई। इसके बाद वह रामगढ़ SP कार्यालय पहुंची और न्याय की गुहार लगाई।