Homeझारखंडचाईबासा में पांच IED और चार स्पाइक हॉल बरामद

चाईबासा में पांच IED और चार स्पाइक हॉल बरामद

Published on

spot_img
spot_img
spot_img

पश्चिमी सिंहभूम: पश्चिमी सिंहभूम (Chaibasa) जिले के टोन्टो थाना पटातारोब गांव से तुम्बाहाका जाने वाले रास्ते के आस-पास जंगली – पहाड़ी क्षेत्र से पांच IED और चार स्पाइक हॉल (IED and Four Spike Hall) बरामद किया है।

बरामद IED  दो-दो किलो दो, तीन-तीन किलो का दो, दस किलो का एक आईईडी और चार स्पाइक हॉल (IED and Four Spike Hall) शामिल है।

बरामद बम को डिफ्यूज कर दिया गया

SP आशुतोष शेखर (SP Ashutosh Shekhar) ने सोमवार को बताया कि गत 27 जून से एक अभियान टोन्टो थाना क्षेत्र के तुम्बाहाका ,अंजदबेड़ा के सीमावर्ती क्षेत्र और गोईलकेरा थाना के कुईड़ा एवं मारादिरी गांव के सीमावर्ती क्षेत्र में प्रारंभ किया गया है।

इसी क्रम में सर्च अभियान (Search Operation) के दौरान सुरक्षा बलों को निशाना बनाने के उद्देश्य से लगाए गए पांच IED और चार स्पाइक हॉल (Spike Hall) बरामद किया। बरामद बम को डिफ्यूज कर दिया गया है। इलाके में सर्च अभियान जारी है।

spot_img

Latest articles

रांची को अतिक्रमण-मुक्त और स्वच्छ बनाने के लिए नगर निगम की दो अहम बैठकों में बड़े निर्देश

Important meetings of the Municipal Corporation: रांची नगर निगम में शुक्रवार को शहर की...

इंडिगो संकट पर DGCA सख्त: CEO पीटर एल्बर्स दोबारा पूछताछ में हुए शामिल

DGCA Cracks down on IndiGo crisis : देश की सबसे बड़ी निजी एयरलाइंस कंपनियों...

खबरें और भी हैं...