Homeझारखंडदुष्कर्म के आरोपी युवक को पुलिस ने दबोचा, POCSO एक्ट के तहत...

दुष्कर्म के आरोपी युवक को पुलिस ने दबोचा, POCSO एक्ट के तहत भेजा जेल

Published on

spot_img

Gumla News : घाघरा थाना क्षेत्र के एक गांव में नाबालिग के साथ दुष्कर्म के आरोपित बबलू उरांव (Bablu Oraon)  (23) को पुलिस ने Poxo Act के तहत गिरफ्तार कर जेल भेज दिया।

घाघरा थाना में प्रेस कॉन्फ्रेंस कर गुरुवार को SDPO मनीष चंद्र लाल ने बताया कि गुरुवार सुबह अपनी नाबालिक के साथ एक महिला घाघरा थाना आई ।

महिला ने बताया कि विगत बुधवार की शाम उसका परिवार अपने बच्चों के साथ गांव में एक दशकर्म में शामिल होने के लिए गया था। अपनी नबालिक बच्ची को गांव की अन्य बच्चों के साथ खेलने के लिए छोड़कर वे लोग घर के अंदर चले गए ।

जब घर से बाहर आयी तो अपनी बच्ची को वहां नहीं देख आसपास के लोगों से इस संबंध में पूछताछ करने लगी । पता चला कि गांव के ही बबलू उरांव को बच्ची के आसपास देखा गया था।

सुनसान जगह की तरफ ले जाकर बच्ची के साथ दुष्कर्म किया

काफी ढूंढने के बाद गांव से कुछ दूर पर स्थित सुनसान जगह के पास बच्ची को बबलू उरांव के साथ पाया गया। जैसे ही गांव वालों के टार्च की रोशनी बबलू उरांव पर पड़ी। वह बच्ची को वहां छोड़कर अंधेरे का फायदा उठाकर भाग गया। बच्ची को घर ले जाने के बाद जब बच्ची से मां ने घटना के संबंध में पूछा तब बच्ची ने बताया कि वह गांव के अन्य बच्चों के साथ घर के बाहर खेल रही थी।

वहां पर बबलू उरांव आया और उसे बोला कि चलो तुम्हारी मम्मी बुला रही है। बच्ची उस पर विश्वास करके उसके साथ चली गई । लेकिन जब वह उसे घर नहीं ले जाकर सुनसान जगह की तरफ ले जाने लगा तो बच्ची डर गई और घर वापस ले जाने के लिए जिद्द करने लगी।

बबलू उरांव बच्ची के मुंह दबाकर उसे जबरदस्ती खींचते हुए सुनसान जगह की तरफ ले जाकर बच्ची के साथ दुष्कर्म किया। इस संबंध में घाघरा थाना में Poxo Act  दर्ज किया गया है। अभियुक्त ने अपना अपराध स्वीकार कर लिया है। पुलिस ने तत्परता दिखाते हुए महज दो घंटे के अंदर ही अभियुक्त को गिरफ्तार कर लिया।

spot_img

Latest articles

सहारा की ज्यादातर संपत्तियां अडानी के हवाले? सुप्रीम कोर्ट की मंजूरी का इंतजार

New Delhi News: सहारा समूह का लंबे समय से अटका वित्तीय विवाद अब एक...

अगस्त 2025 में भारत के स्मार्टफोन निर्यात में 39% की उछाल

Smartphone exports jump 39%: भारत के स्मार्टफोन निर्यात ने अगस्त 2025 में शानदार प्रदर्शन...

गाजा में इजरायली हमलों में 17 फलस्तीनियों की मौत

Israeli attacks in Gaza: गाजा पट्टी में गुरुवार को इजरायली हमलों में कम से...

खबरें और भी हैं...

सहारा की ज्यादातर संपत्तियां अडानी के हवाले? सुप्रीम कोर्ट की मंजूरी का इंतजार

New Delhi News: सहारा समूह का लंबे समय से अटका वित्तीय विवाद अब एक...

अगस्त 2025 में भारत के स्मार्टफोन निर्यात में 39% की उछाल

Smartphone exports jump 39%: भारत के स्मार्टफोन निर्यात ने अगस्त 2025 में शानदार प्रदर्शन...