जामताड़ा में लूट के दौरान हत्या, पुलिस ने शुरू की छापेमारी

News Update
2 Min Read
#image_title
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

Loot in Jamtara : झारखंड के जामताड़ा में रविवार को दिनदहाड़े हुई एक आपराधिक घटना में बाइक सवार बदमाशों ने पेट्रोल पंप के एक कर्मचारी की गोली मारकर हत्या (Murder) कर दी और पैसे लूटकर फरार हो गए। यह घटना गोविंदपुर-साहिबगंज रोड स्थित चौकुंदा के नायरा पेट्रोल पंप पर हुई।

पुलिस मामले की जांच में जुट गई है, लेकिन समाचार लिखे जाने तक अपराधियों का कोई सुराग नहीं मिल पाया था।

तीन बदमाशों ने दी वारदात को अंजाम

चश्मदीदों के मुताबिक, तीन अपराधी एक अपाचे बाइक पर सवार होकर पेट्रोल पंप पहुंचे। वहां मौजूद कर्मचारी जनार्दन माजी से उन्होंने पैसे लूटने (Loot) की कोशिश की।

जब जनार्दन ने विरोध किया, तो बदमाशों ने उन पर तीन गोलियां चलाईं, जिनमें से एक गोली उन्हें लग गई। गोली लगते ही जनार्दन जमीन पर गिर पड़े और गंभीर रूप से घायल हो गए।

शोर मचाने पर भागे अपराधी, स्थानीय लोगों ने दी पुलिस को सूचना

घटना के समय मौके पर मौजूद एक बड़े वाहन के चालक ने शोर मचाना शुरू कर दिया, जिससे डरकर अपराधी पैसे लेकर भाग निकले।

स्थानीय लोगों ने तुरंत पुलिस को सूचना दी, जिसके बाद SDPO मनोज कुमार महतो, थाना प्रभारी रंजीत प्रसाद गुप्ता, सब-इंस्पेक्टर मुकेश कुमार और ASI संतोष गोस्वामी घटनास्थल पर पहुंचे।

अस्पताल में मृत घोषित, पुलिस ने शुरू की जांच

घायल जनार्दन माजी को आनन-फानन में जामताड़ा सदर अस्पताल (Jamtara Sadar Hospital) ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया।

पुलिस ने घटनास्थल के आसपास लगे CCTV फुटेज की जांच शुरू कर दी है, ताकि अपराधियों की पहचान हो सके। फिलहाल, पुलिस अपराधियों की तलाश में लगातार छापेमारी कर रही है।

Share This Article