Homeझारखंडहजारीबाग : दुष्कर्म करने वाले पुलिस कर्मी की गिरफ्तारी के लिए छापामारी...

हजारीबाग : दुष्कर्म करने वाले पुलिस कर्मी की गिरफ्तारी के लिए छापामारी तेज, परिजनों को मिलेगी सुरक्षा

spot_img
spot_img
spot_img

हजारीबाग: जिले में कुछ दिन पहले हुई दुष्कर्म (Rape) की घटना के चौथे दिन 10 मई को दिन दहाड़े मुफ्फसिल थाना (Muffasil Thana) क्षेत्र के एक गांव में दुष्कर्म की घटना घटी।

यहां 15 साल के नाबालिग छात्रा (Student) को अकेली पाकर उसका पड़ोसी दुष्कर्मी पुलिसकर्मी अरविंद कुमार मेहता जो वर्तमान में रामगढ़ में पदस्थापित है।

हजारीबाग पुलिस ने उसके विरुद्ध रामगढ़ पुलिस को सूचना देते हुए कार्रवाई के लिए लिखा है। वही मुफ्फसिल पुलिस उसकी गिरफ्तारी के लिए छापामारी भी तेज कर दिया है।

परिजन को पुलिस सुरक्षा भी दी जाएगी

इधर मुफ्फसिल और महिला थाना पुलिस ने गुरुवार को सीडब्ल्यूसी ने बयान दर्ज किया एवं मुख्य न्यायिक दंडाधिकारी के अदालत में उक्त नाबालिग का 164 का बयान दर्ज कराया।

जहां थाने में दर्ज FIR में उल्लिखित घटनाक्रम की पुष्टि पीड़िता ने की है। इसके बाद न्यायालय ने नाबालिग को सुरक्षित रखने का जिम्मेवारी अभिभावकों को सौंप दी।

महिला थाना प्रभारी बर्षा रानी (Female Station in-charge Barsha Rani) ने कहा कि नाबालिग या उनके परिजन को पुलिस सुरक्षा भी दी जाएगी।

spot_img

Latest articles

बकरी बाजार में चला निगम का बड़ा अभियान, 25 से ज़्यादा अवैध ढांचे टूटा

Demolishing Over 25 Illegal Structures: आज रांची नगर निगम की इनफोर्समेंट टीम (Enforcement Team)...

धनबाद में 108 एंबुलेंस सेवा विवाद ने बढ़ाई चिंता

108 Ambulance Service Controversy: झारखंड में 108 एंबुलेंस सेवा चलाने वाली कंपनी और एंबुलेंस...

खबरें और भी हैं...