Homeझारखंडझारखंड : महिला के पेट का ऑपरेशन अधूरा छोड़कर फरार हो गये...

झारखंड : महिला के पेट का ऑपरेशन अधूरा छोड़कर फरार हो गये डॉक्टर साहब, मरीज की हालत गंभीर

Published on

spot_img
spot_img
spot_img

देवघर: एक निजी क्लिनिक के Doctor द्वारा मरीज का ऑपरेशन (Surgery) अधूरा छोड़कर फरार हो जाने का मामला सामने आया है।

घटना देवघर के कास्टर टाउन स्थित दिव्य ज्योति (Divy joyti) नामक निजी क्लिनिक की है। बताया जा रहा है कि यह ऑपरेशन इस निजी क्लिनिक के संचालक डॉ बीके गुप्ता कर रहे थे।

ऑपरेशन अधूरा छोड़ डॉक्टर बोले- मरीज को दूसरी जगह ले जाइये

दरअसल, हनुमान टेकरी निवासी अरुण राय ने 29 दिसंबर को अपनी पत्नी अनीता देवी को पेट में दर्द होने पर इस क्लिनिक में भर्ती कराया था। अरुण राय ने बताया कि जांच के बाद डॉक्टर ने कहा कि अनीता देवी के पेट में ट्यूमर (Tumor) है।

इसलिए ऑपरेशन करना जरूरी है। अरुण राय (Arun Rai) डॉक्टर की सलाह पर ऑपरेशन के लिए राजी हो गये। अरुण राय का आरोप है कि उनकी पत्नी का ऑपरेशन क्लिनिक के संचालक डॉ बीके गुप्ता कर रहे थे, लेकिन वहां ऑपरेशन के वक्त इस्तेमाल होनेवाले उपकरणों की कमी थी।

डॉ बीके गुप्ता उपकरण की व्यवस्था किये बिना ही उनकी पत्नी का ऑपरेशन करने लगे। इसी बीच ऑपरेशन अधूरा ही छोड़कर डॉ बीके गुप्ता उनसे कहा कि वह अपनी पत्नी को इलाज के लिए किसी दूसरी जगह ले जायें।

झारखंड : महिला के पेट का ऑपरेशन अधूरा छोड़कर फरार हो गये डॉक्टर साहब, मरीज की हालत गंभीर- Jharkhand: Doctor absconded leaving the woman's stomach operation incomplete, patient's condition critical

थाना में शिकायत दर्ज, डॉक्टर को तलाश रही पुलिस

अरुण राय का कहना है कि डॉक्टर द्वारा ऑपरेशन अधूरा छोड़ने के कारण उनकी पत्नी की हालत गंभीर बनी हुई है।

अरुण राय ने इस संबंध में नगर थाना में लिखित आवेदन देकर डॉ बीके गुप्ता पर कार्रवाई करने की मांग की है। इधर, आरोपी डॉ बीके गुप्ता क्लिनिक बंद करके फरार हो गये हैं। पुलिस Dr BK Gupta की तलाश में जुटी है।

spot_img

Latest articles

जिला अदालत भवन निर्माण पर हाईकोर्ट सख्त, मांगी पूरी रिपोर्ट

High Court Strict on Construction of District court Building : राज्य की जिला अदालतों...

पलामू में आधुनिक पुलिस व्यवस्था की ओर बड़ा कदम, बनेगा 6 मंजिला बहुउद्देश्यीय पुलिस भवन

Major step Towards Modern Policing in Palamu: पलामू जिले में पुलिस व्यवस्था को और...

स्मार्ट मीटर में बैलेंस नेगेटिव होते ही कट रही बिजली, रांची में हजारों कनेक्शन बंद

Electricity Department Tightens Rules : रांची में स्मार्ट मीटर वाले बिजली उपभोक्ताओं (Electricity Consumers)...

खबरें और भी हैं...