Homeझारखंडमायके गई पत्नी, इधर पति ने फांसी लगा कर दी जान, जानें...

मायके गई पत्नी, इधर पति ने फांसी लगा कर दी जान, जानें मामला

Published on

spot_img
spot_img
spot_img

Ranchi Suicide Case : राजधानी रांची के सदर थाना क्षेत्र के तिरिल स्थित शांति विहार में रहने वाले एक व्यक्ति ने शुक्रवार की देर रात अपने कमरे में फांसी लगाकर आत्महत्या (Suicide ) कर ली। मृतक का नाम चंदन कुमार है। वह पेशे से मजदूर था।

जानकारी के अनुसार, उसकी पत्नी मायके गई हुई है। शुक्रवार को फोन पर पत्नी के साथ उसका विवाद हुआ था। इसके बाद देर रात अचानक चंदन ने अपने कमरे में जाकर दरवाजा अंदर से बंद कर लिया। कमरे से आवाज आनी बंद हो गई।

कुछ समय बाद परिवार के सदस्यों को अनहोनी की आशंका हुई तो उन्होंने दरवाजा खटखटाया। इस पर न तो किसी तरह की आवाज आई और न ही दरवाजा खोला। तब कमरे का दरवाजा (Door) तोड़ा गया। अंदर देखा कि चंदन फंदे से झूल रहा है।

इसके बाद घटना की जानकारी पुलिस को दी गई। सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची और शव को Post Mortem के लिए रिम्स भेज दिया। फिलहाल, पुलिस पूरे मामले की जांच कर रही है।

spot_img

Latest articles

जिला अदालत भवन निर्माण पर हाईकोर्ट सख्त, मांगी पूरी रिपोर्ट

High Court Strict on Construction of District court Building : राज्य की जिला अदालतों...

पलामू में आधुनिक पुलिस व्यवस्था की ओर बड़ा कदम, बनेगा 6 मंजिला बहुउद्देश्यीय पुलिस भवन

Major step Towards Modern Policing in Palamu: पलामू जिले में पुलिस व्यवस्था को और...

स्मार्ट मीटर में बैलेंस नेगेटिव होते ही कट रही बिजली, रांची में हजारों कनेक्शन बंद

Electricity Department Tightens Rules : रांची में स्मार्ट मीटर वाले बिजली उपभोक्ताओं (Electricity Consumers)...

खबरें और भी हैं...