Homeझारखंडबरियातू थाना में 34 लाख की ठगी का मामला दर्ज

बरियातू थाना में 34 लाख की ठगी का मामला दर्ज

Published on

spot_img
spot_img
spot_img

Fraud Case: बरियातू थाना (Bariatu Police Station) में रामेश्वरम कॉलोनी के रहने वाले दीपक कुमार ने राउरकेला के अभिजीत मिश्रा और पटना बिहार निवासी शुभम कुमार राय पर व्यवसाय के नाम पर 34 लाख 65 हजार रुपए की ठगी (Fraud) करने का आरोप लगाते हुए FIR दर्ज कराई है। जिसमें बताया है कि उन्होंने भुवनेश्वर से बीटेक की पढ़ाई की है।

पढ़ाई के दौरान ही उनकी मुलाकात Abhijeet Mishra से हुई। पढ़ाई पूरी करने के बाद वर्ष 2019 में दीपक कुमार और अभिजीत एक कंपनी में काम करने के लिए बेंगलुरु चले गए।

कई बार उन्होंने पैसे उनके खातों में भी भेजे

अभिजीत मिश्रा ने दीपक की मुलाकात बेंगलुरु में शुभम कुमार राय से कराई। आरोप है कि दोनों आरोपियों ने मिलकर कंपनी बनाने का दीपक कुमार को प्रलोभन दिया।

फिर दोनों ने मिलकर कंपनी बनाने के नाम पर धीरे-धीरे 34 लाख 65 हजार रुपए ले लिए। दोनों आरोपी दीपक कुमार के रांची स्थित घर में पैसा लेने के लिए भी आते थे। कई बार उन्होंने पैसे उनके खातों में भी भेजे।

spot_img

Latest articles

झारखंड विधानसभा के सामने मजदूरों का जोरदार प्रदर्शन, श्रम संहिता लागू न करने की मांग तेज

Strong Demonstration by workers: अंतरराष्ट्रीय मानवाधिकार दिवस के मौके पर ऑल इंडिया सेंट्रल काउंसिल...

NEET PG 2025: झारखंड में दूसरे राउंड की काउंसलिंग शुरू, JCECEB ने जारी किया पूरा शेड्यूल

NEET PG 2025 : झारखंड संयुक्त प्रवेश प्रतिस्पर्धी परीक्षा पर्षद (JCECEB) ने NEET PG...

खबरें और भी हैं...