Homeक्राइमRANCHI : ट्यूशन पढ़ने गयी युवती तीन दिनों से थी लापता, तालाब...

RANCHI : ट्यूशन पढ़ने गयी युवती तीन दिनों से थी लापता, तालाब से मिली लाश

Published on

spot_img
spot_img
spot_img

रांची: तमाड़ थाना क्षेत्र के प्रतापपुर गांव के पास स्थित तालाब से पुलिस ने एक युवती का शव बरामद किया है।

पुलिस मामले को हत्या मानकर जांच कर रही है। युवती की शिनाख्त तमाड़ नीचे टोली निवासी नंदलाल दास की पुत्री सपना कुमारी (18) के रूप में की गयी है।

बताया जा रहा है कि युवती तीन दिनों से लापता थी। परिवार के लोगों ने इस मामले में थाना में शिकायत दर्ज करायी थी।

युवती के पिता ने बताया कि सात जुलाई को बेटी घर से ट्यूशन जाने के लिए निकली थी। जब वह घर वापस नहीं आयी, तो तमाड़ थाना में आठ जुलाई को गुमशुदगी की शिकायत दर्ज करायी गयी।

बताया गया कि कांची गांव निवासी विकास लोहरा नाम के युवक के साथ लड़की का प्रेम प्रसंग चल रहा था। युवक तमाड़ में रिश्तेदारों के घर रहता था।

परिवारवालों की शिकायत के आधार पर इस मामले में पूछताछ के लिए विकास की तलाश की जा रही है। युवती की प्रेम प्रसंग में हत्या की आशंका जतायी जा रही है।

पुलिस का कहना है कि पोस्टमॉर्टम रिपोर्ट आने के बाद पूरे मामले की स्थिति और स्पष्ट हो सकेगी।

मामले में बुंडू एसडीपीओ अजय कुमार ने बताया कि प्रथम दृष्टया मामला गला दबाकर हत्या का प्रतीत होता है। सबूत मिटाने के इरादे से शव को तालाब में फेंक दिया गया।

spot_img

Latest articles

जियो बना भारत का सबसे बड़ा 5G नेटवर्क — 23 करोड़ से ज्यादा यूजर जुड़े

Jio Becomes India's Largest 5G Network: भारत में 5G तकनीक की दौड़ तेज हो...

रांची में ब्राउन शुगर का बड़ा रैकेट ध्वस्त, चार गिरफ्तार

Major Brown sugar Racket Busted in Ranchi : रांची पुलिस ने नशे के कारोबार...

झारखंड सरकार ने दो जेल अधीक्षकों का तबादला किया, खाली पदों पर नई पोस्टिंग

Jharkhand Government Transfers two jail Superintendents: झारखंड सरकार ने जेल विभाग में बड़े पैमाने...

खबरें और भी हैं...