पाकुड़ में बाइक से ग्राहक बन आए तीन ठगों ने उड़ाए लाखों का जेवरात, CCTV में हुए कैद

News Aroma Media
2 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

पाकुड़: ग्राहक बनकर आए ठगों ने अमड़ापाड़ा बाजार के एक आभूषण दुकान से बुधवार को लाखों का आभूषण उड़ाकर फरार हो गए।

पूरी घटना दुकान में लगे सीसीटीवी में कैद हो गई है। सूचना मिलते ही पुलिस निरीक्षक सह थाना प्रभारी मनोज कुमार सदल बल मौके पर पहुंचे।

बकौल दुकानदार सत्यनारायण वर्मा बाइक से तीन व्यक्ति दुकान में ग्राहक बनकर आये और परिचय पत्र दिखाकर खुद को अधिकारी बताया।

उनमें से एक दुकान के बाहर खड़ा था। जबकि दो व्यक्ति दुकान के काउंटर पर आए और अलग-अलग तरह के सोने के आभूषण दिखाने को कहा। मैंने उन्हें आभूषण दिखाना शुरू किया।इसी दौरान उन्होंने जेवर को उड़ा लिया।

जब तक कुछ मैं समझ पाता तब तक ग्राहक बन आए ठग बाद में आकर खरीदने की बात कहकर चलते बने।

उनके जाने के बाद मैंने देखा कि तकरीबन पांच लाख रुपये के कुछ आभूषण नहीं हैं।

पुलिस ने  दुकान में लगे सीसीटी में कैद फुटेज को खंगाला।

पुलिस निरीक्षक सह थाना प्रभारी मनोज कुमार ने बताया कि ठगों को पकड़ने के लिए तुरंत सीमावर्ती दुमका जिला सहित पाकुड़ जिले के सभी थानों की पुलिस को सूचना देकर अलर्ट कर दिया गया है। ताकि ठगों की गिरफ्तारी सुनिश्चित की जा सके।

Share This Article