Homeबिहारअयोध्या में 22 जनवरी को नहीं आएंगे राम जी, बिहार के मंत्री...

अयोध्या में 22 जनवरी को नहीं आएंगे राम जी, बिहार के मंत्री तेज प्रताप ने…

Published on

spot_img

Bihar Minister Tej Pratap on Ram Mandir: 22 जनवरी को रामनगरी अयोध्या में रामलाल की प्राण प्रतिष्ठा (Pran Pratistha) का समारोह होना है। इसके लिए तैयारियों जोरों पर हैं। पूरे देश में राम नाम की गूंज सुनाई दे रही है।

इस बीच लालू प्रसाद यादव (Lalu Prasad Yadav) के और बिहार के मंत्री बेटे तेज प्रताप यादव (Tej Pratap Yadav) ने कहा कि 22 जनवरी को अयोध्‍या में राम जी नहीं आएंगे।

तेज प्रताप यादव ने दावा किया है कि भगवान राम ने उन्हें सपने में कहा है कि वह 22 जनवरी को अयोध्या राम मंदिर के भव्य अभिषेक कार्यक्रम में शामिल नहीं होंगे।

तेज प्रताप यादव ने एक कार्यक्रम में कहा, “चुनाव ख़त्म होते ही राम को भुला दिया जाता है।।।क्या यह अनिवार्य है कि वह 22 जनवरी को आएंगे? राम चार शंकराचार्यों के सपने में आए थे। राम जी मेरे सपने में भी आए और कहा कि वह नहीं आएंगे, क्योंकि यह पाखंड है।” News Aroma इस वीडियो की पुष्टि नहीं करता।

BJP और केंद्र सरकार पर आरोप भी लगाए जा रहे हैं

तेज प्रताप के भाई और बिहार के उपमुख्‍यमंत्री तेजस्‍वी यादव ने अभी तक इस पर कोई टिप्‍पणी नहीं की है। वहीं, विपक्षी BJP का भी इस मुद्दे पर कोई बयान सामने नहीं आया है। हालांकि, रामलला की प्राण प्रतिष्‍ठा कार्यक्रम को लेकर देश भर में राजनीति हो रही है।

BJP और केंद्र सरकार पर आरोप भी लगाए जा रहे हैं। तेज प्रताप ने BJP पर हमला करते हुए कहा कि जब चुनाव आते हैं, तो मंदिर का मुद्दा उछाला जाता है। चुनाव खत्म होते ही मंदिर की बात नहीं की जाती है।

यह पहली बार नहीं है कि तेज प्रताप के सपने में कोई आया है। इससे पहले भी तेज प्रताप के सपने में कई लोग आ चुके हैं। उनके सपने में नेताजी मुलायम सिंह यादव भी आ चुके हैं।

spot_img

Latest articles

सहारा की ज्यादातर संपत्तियां अडानी के हवाले? सुप्रीम कोर्ट की मंजूरी का इंतजार

New Delhi News: सहारा समूह का लंबे समय से अटका वित्तीय विवाद अब एक...

अगस्त 2025 में भारत के स्मार्टफोन निर्यात में 39% की उछाल

Smartphone exports jump 39%: भारत के स्मार्टफोन निर्यात ने अगस्त 2025 में शानदार प्रदर्शन...

गाजा में इजरायली हमलों में 17 फलस्तीनियों की मौत

Israeli attacks in Gaza: गाजा पट्टी में गुरुवार को इजरायली हमलों में कम से...

खबरें और भी हैं...

सहारा की ज्यादातर संपत्तियां अडानी के हवाले? सुप्रीम कोर्ट की मंजूरी का इंतजार

New Delhi News: सहारा समूह का लंबे समय से अटका वित्तीय विवाद अब एक...

अगस्त 2025 में भारत के स्मार्टफोन निर्यात में 39% की उछाल

Smartphone exports jump 39%: भारत के स्मार्टफोन निर्यात ने अगस्त 2025 में शानदार प्रदर्शन...