Latest Newsझारखंडझारखंड के खूंटी में यहां केलो गांव के कारीगरों से सीधा संवाद...

झारखंड के खूंटी में यहां केलो गांव के कारीगरों से सीधा संवाद करेंगे प्रधानमंत्री मोदी

Published on

spot_img
spot_img
spot_img

खूंटी: भाजपा के जिला कार्यालय में बुधवार को कार्यकर्ताओं की हुई बैठक में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के जन्म दिवस के उपलक्ष्य में 17 सितम्बर से सात अक्तूबर तक चलायेग जा रहे सेवा और समर्पण अभियान को लेकर विचार विमर्श किया गया।

बैठक के मुख्य अतिथि के रूप में खूंटी जिला प्रभारी सत्यनारायण सिंह उपस्थित थे।

उन्होंने कहा कि जिले के रनिया प्रखण्ड के केलो गांव का चयन मोदीजी के मन की बात कार्यक्रम के लिए किया गया है। केलो गांव में बांस शिल्प कला से खिलौना, श्रृंगार समाग्री, घरेलू सजावट के सामान आदि का निर्माण बड़े पैमाने पर होता है।

26 सितंबर को होनेवाले मन की बात कार्यक्रम में प्रधनमंत्री मोदी गांव के कारीगरों से सीधा संवाद करेंगे।

भाजपा जिलाअध्यक्ष चन्द्रशेखर गुप्ता ने कहा कि खूंटी जिले के लिए बहुत ही गर्व की बात है कि मन की बात कार्यक्रम के लिए रनिया प्रखण्ड के सुदूर गांव केलो का चयन हुआ है।

बैठक की अध्यक्षता जिलाध्यक्ष और संचालन जिला महामंत्री विनोद नाग ने किया।

कार्यक्रम में जिला उपाध्यक्ष संजय साहू, कैलाश राम, जिला सोशल मीडिया सह प्रभारी महावीर राम, रनिया मण्डल अध्यक्ष निखिल कन्डुलना, खूंटी ग्रामीण मण्डल अध्यक्ष मदनमोहन गोप आदि उपस्थित थे।

spot_img

Latest articles

केरव गांधी अपहरण कांड में पुलिस को बड़ी सफलता, बिहार से तीन मुख्य आरोपी गिरफ्तार

Keerav Gandhi Kidnapping case : जमशेदपुर जिले के युवा कारोबारी केरव गांधी के अपहरण...

बाबा राइस मिल ग्रुप से जुड़े 15 से अधिक ठिकानों पर आयकर विभाग ने की छापेमारी

Income Tax Department Raids: आयकर विभाग (Income Tax Department) ने गुरुवार को रांची, हजारीबाग...

खबरें और भी हैं...