HomeझारखंडRanchi Violence : फायरिंग में घायल साबिर अंसारी रिम्स से हुआ फरार

Ranchi Violence : फायरिंग में घायल साबिर अंसारी रिम्स से हुआ फरार

Published on

spot_img
spot_img
spot_img

रांची: राजधानी के मेन रोड में पिछले शुक्रवार हुए उपद्रव के दौरान फायरिंग (Firing) में घायल हुआ साबिर अंसारी, जिसका इलाज रिम्स में चल रहा था, वह रिम्स (RIMS) से फरार हो गया है।

मिली जानकारी के मुताबिक, साबिर रांची के इस्लाम नगर का निवासी है और उसके पिता का नाम अब्दुल गफ्फार है।

गौरतलब है कि उपद्रव के दौरान साबिर के पीठ में गोली का छर्रा लगा था, जिसके बाद उसे इलाज के लिए रिम्स के कार्डियोथोरेसिक एंड वैस्कुलर सर्जरी (CTVS) विभाग में डॉ विनीत महाजन की देखरेख में भर्ती कराया गया था।

साबिर को ढूंढने का प्रयास किया गया

विभाग के डॉक्टरों ने उसके शरीर से छर्रे को बाहर निकाल दिया था, जिसके बाद उसे सर्जरी के लिए आईसीयू में भर्ती किया था।

मगर मौका देखकर वह रविवार की सुबह अस्पताल (Hospital) से फरार हो गया। साबिर की मां ने कहा कि मैं उसके बेड के नीचे ही लेटी हुई थी।

इसी बीच आंख लग गयी और वह वार्ड से निकलकर कहीं चला गया। उन्होंने कहा कि साबिर (Sabir) को बाथरूम और वार्ड के अलग-अलग हिस्सों में ढूंढने का प्रयास किया गया, लेकिन वह कहीं नहीं मिला।

spot_img

Latest articles

झारखंड के 1100 होमगार्ड जवानों का प्रशिक्षण शुरू, चार सेंटरों में 34 दिन की ट्रेनिंग

Home Guard Jawans Training Begins : झारखंड के 1100 होमगार्ड जवानों के लिए आज...

बेथेसदा कंपाउंड के बालिका उच्च विद्यालय में मनाया गया 173वां बेथेसदा दिवस…

173rd Bethesda Day celebrated at Girls High School: बेथेसदा कंपाउंड स्थित बालिका उच्च विद्यालय...

झारखंड को कोल ब्लॉक की नीलामी में फिर मिला कम प्रीमियम…

Jharkhand Commercial Coal Block : झारखंड को कमर्शियल कोल ब्लॉक की नीलामी में एक...

खबरें और भी हैं...