रांची में शर्मनाक हरकत! महिला को पीटा, फिर चप्पलों की माला पहनाकर चेहरे पर कालिख पोता

रांची के भाभानगर में महिला के साथ मारपीट और सार्वजनिक अपमान का मामला, पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए दो आरोपियों को गिरफ्तार किया, जांच जारी है।

1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

रांची: राजधानी रांची से एक बेहद शर्मसार कर देने वाला मामला सामने आया है। सदर थाना क्षेत्र के भाभानगर इलाके में एक महिला के साथ मारपीट कर उसे सार्वजनिक रूप से अपमानित करने का गंभीर आरोप लगा है। पीड़िता के मुताबिक, आरोपियों ने पहले उसके साथ जमकर मारपीट की। इसके बाद उसे चप्पलों की माला पहनाई गई। इतना ही नहीं चेहरे पर कालिख पोतकर लोगों के सामने बेइज्जत किया गया। इस घटना के बाद पूरे इलाके में सनसनी फैल गई।

महिला ने इस मामले में शिकायत दर्ज कराई है। अपनी शिकायत में उसने बताया कि उसके बेटे और कुछ परिचितों पर बाइक चोरी का आरोप लगाया गया था। इसी बात को लेकर आरोपियों ने उसके साथ ऐसा अमानवीय व्यवहार किया। मामले की जानकारी मिलते ही पुलिस ने तुरंत कार्रवाई करते हुए दो आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है। गिरफ्तार लोगों की पहचान पंकज कुमार सिंह और सनाताना कुमारी के रूप में हुई है। फिलहाल पुलिस आगे की जांच में जुटी हुई है।

Share This Article
विनीता चौबे को 10 साल का अनुभव है। उन्होनें सन्मार्ग से पत्रकारिता की शुरुआत की थी। फिर न्यूज विंग, बाइस स्कोप, द न्यूज पोस्ट में भी काम किया। वे राजनीति, अपराध, सामाजिक मुद्दों और स्थानीय घटनाओं से जुड़ी खबरों को सरल और तथ्यात्मक भाषा में पाठकों तक पहुंचाने के लिए जानी जाती हैं। पत्रकारिता के क्षेत्र में सक्रिय रहते हुए उनका प्रयास रहता है कि जमीनी स्तर की महत्वपूर्ण खबरों को सही और विश्वसनीय जानकारी के साथ लोगों तक पहुंचाया जाए।