ग्रामीण SP नौशाद आलम ने की क्राइम मीटिंग

साथ ही अनुसंधान नियंत्रण में यूडी कांडों, लंबित पोक्सो एक्ट के साथ वर्ष 2018 के कूल 82 कांड का निषादन का लक्ष्य रखा गया

News Aroma Media
1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

रांची: ग्रामीण SP नौशाद आलम (SP Naushad Alam) ने शनिवार को क्राइम मीटिंग (Crime Meeting) की। मीटिंग में DSP , थाना प्रभारी और ओपी प्रभारी शामिल थे। SP ने सभी को अपने-अपने क्षेत्र में विधि व्यवस्था बनाये रखने के लिए कई दिशा निर्देश दिये।

साथ ही पिछले माह में दिए गए निर्देशों की समीक्षा बारी- बारी से सभी थाना प्रभारी से की गई।एसपी ने पिछले दो वर्षों में जेल से छूटे अपराधकर्मियों का सत्यापन करने, संपत्तिमूलक कांडों के उद्भेदन करने, जुआ- शराब के अड्डेबाजी (Gambling Dens) पर छापेमारी करने, क्षेत्र में पैसों के आवागमन मे थाना स्तर से बल को प्रतिनियुक्त करने, संवेदनशील चौक चौराहों पर सीसीटीवी कैमरा स्थापित करने का निर्देश दिया।

वर्ष 2018 के कूल 82 कांड का निषादन का लक्ष्य रखा गया

साथ ही अनुसंधान नियंत्रण में यूडी कांडों, लंबित पोक्सो एक्ट के साथ वर्ष 2018 के कूल 82 कांड का निषादन का लक्ष्य रखा गया। इस दौरान बेहतर कार्य करने वाले पुलिसकर्मियों को प्रशस्ति पत्र (Citation) के साथ डायरी पेन देकर सम्मानित किया गया।

TAGGED:
Share This Article