Homeझारखंडदेवघर के तीन दुकानों में एक साथ चोरी, फल-सब्जी, चप्पल, मुर्गे और...

देवघर के तीन दुकानों में एक साथ चोरी, फल-सब्जी, चप्पल, मुर्गे और हजारों रुपए नगद ले भागे चोर

Published on

spot_img
spot_img
spot_img

Deoghar : देवघर जिले के करों थाना इलाके में शनिवार की देर रात चोरों ने एक के बाद एक तीन दुकानों का ताला तोड़कर चोरी की घटना को अंजाम दिया। चोरों ने एक चप्पल की दुकान, सब्जी दुकान और मुर्गा दुकान में हाथ साफ किया।

इस संबंध में पीड़ित दुकानदारों ने करों थाना में शिकायत दर्ज कराई है।

फल, सब्जी चप्पल और मुर्गे की भी चोरी

चप्पल दुकानदार Manoranjan Kumar Dey ने बताया कि चोरों ने उनकी दुकान से लगभग 30 हजार रुपये नकद और 10 हजार रुपये मूल्य के चप्पल-जूते उड़ा लिए। वहीं, फल-सब्जी विक्रेता Bhola Mandal ने शिकायत में कहा कि उनकी दुकान से चोरों ने 3500 रुपये का Computer कांटा, 2 हजार रुपये का लहसुन और 2 हजार रुपये मूल्य के फल चुरा लिए।

मुर्गा दुकान के मालिक Mihir Rajwar ने बताया कि चोरों ने उनकी दुकान से 5500 रुपये नकद और 5 किलो मुर्गा की चोरी कर ली।

तीनों दुकानदारों की शिकायत पर करों थाना पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है। Police का कहना है कि जल्द ही चोरों को पकड़ने के लिए कार्रवाई शुरू की जाएगी।

spot_img

Latest articles

जिला अदालत भवन निर्माण पर हाईकोर्ट सख्त, मांगी पूरी रिपोर्ट

High Court Strict on Construction of District court Building : राज्य की जिला अदालतों...

पलामू में आधुनिक पुलिस व्यवस्था की ओर बड़ा कदम, बनेगा 6 मंजिला बहुउद्देश्यीय पुलिस भवन

Major step Towards Modern Policing in Palamu: पलामू जिले में पुलिस व्यवस्था को और...

स्मार्ट मीटर में बैलेंस नेगेटिव होते ही कट रही बिजली, रांची में हजारों कनेक्शन बंद

Electricity Department Tightens Rules : रांची में स्मार्ट मीटर वाले बिजली उपभोक्ताओं (Electricity Consumers)...

खबरें और भी हैं...