कोलकाता के युवक को प्री वेडिंग शूटिंग के लिए साहिबगंज बुलाया, कैमरा समेत 9 लाख के सामान की चोरी

0
20
Advertisement

साहिबगंज: जिले में ग्रीन होटल मोड़ के समीप स्थित होटल कावेरी से शनिवार की रात 24 परगना नार्थ कोलकाता के शौनक महापात्रो व पूर्वी मेदनीपुर के अभिकजाना के दो वीडियो कैमरे समेत नौ लाख रुपये का सामान चोरी हो गई।

दोनों को प्री वेडिंग शूटिंग (Pre Wedding Shooting) के लिए होटल में विनोद नामक युवक ने बुलाया था। उनको सात हजार रुपये एडवांस भी दिए गए थे।

रात आठ बजे खाना खाने बाहर गए

घटना के बाद से विनोद का मोबाइल बंद है। कमरा बुक कराते समय जो आधार कार्ड दिया, उसमें पता सीतामढ़ी दर्ज है, मगर उसके मोबाइल का सिम बेगूसराय के पते पर लिया गया। पुलिस जांच कर रही है। होटल मालिक रंजीत कुमार साह से पूछताछ की गई है।

शौनक ने बताया कि तीन दिन पहले यहां के विनोद कुमार नामक व्यक्ति ने शादी फोटोग्राफी के लिए उन्हें बुक किया। आनलाइन एडवांस रकम भी दी।

शनिवार को वे यहां पहुंचे। हमारे लिए विनोद ने होटल कावेरी का कमरा नंबर 109 बुक किया था। हम दिन में कमरे में सो गए। रात आठ बजे खाना खाने बाहर गए।