Ranchi Violence : RIMS से छुट्टी मिलने के बाद जेल भेजे गए चार

News Aroma Media
1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

रांची: रांची में बीते 10 जून को शहर के मेन रोड में हुई हिंसक घटना में घायल चार लोगों को बुधवार को रिम्स (Rims) से छुट्टी दे दी गई है।

घटना में कुल छह लोग घायल हुए थे। घायलों का इलाज सर्जरी विभाग के डॉ विनय प्रताप की देखरेख में डेंगू वार्ड (Dengue ward) में चल रहा था।

दो लोगों का अभी भी चल रहा इलाज

उनके स्वास्थ्य में सुधार होने के बाद डॉक्टर ने रिम्स से चार लोगों को डिस्चार्ज कर दिया। सभी आरोपितों को कड़ी सुरक्षा के बीच मुख्य न्यायिक दंडाधिकारी की अदालत में पेश किया गया। कोर्ट (Court) ने चारों आरोपितों को 14 दिनों की न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया।

आरोपितों में लोअर बाजार थाने (Lower Bazar Police Station) के मोहम्मद तबराक कुरैशी, मोहम्मद साबिर अंसारी, मोहम्मद उस्मान उर्फ करण कच्छप और मोहम्मद अफसर शामिल हैं। मोहम्मद सरफराज और मोहम्मद शाहबाज का इलाज अभी भी रिम्स के डेंगू वार्ड में चल रहा है।

Share This Article