झारखंड में पिछले 24 घंटे में मिले कोरोना के 155 नए पॉजिटिव केस, 185 हुए स्वस्थ

News Alert
1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

रांची: झारखंड में Corona के मामले में लगातार वृद्धि हो रही है। राज्य में कोरोना के 1107 एक्टिव मामले में सबसे अधिक Ranchi में 356 केस एक्टिव है।

शनिवार को सुबह को बताया गया कि इन 24 घंटों में कोरोना से 185 मरीज स्वस्थ (Patient healthy) हुए हैं। इसके विपरीत राज्य के 14 जिले से कोरोना के 155 नए मरीज मिले हैं।

73 हजार 569 सैंपल की जांच की गयी

स्वास्थ्य विभाग (Health Department) के अनुसार बोकारो से 15, देवघर से 12, धनबाद से तीन, पूर्वी सिंहभूम (जमशेदपुर )से 61, गढ़वा से तीन, गिरिडीह से पांच, हजारीबाग से 20, कोडरमा से सात, लातेहार से तीन, रामगढ़ से पांच, रांची से 14, सरायकेला से एक, सिमडेगा से तीन और पश्चिमी सिंहभूम (Chaibasa )से तीन मरीज मिले है।

राज्य में कुल कोरोना मरीजों (Corona patients) की संख्या अब चार लाख, 39 हजार,780 हो चुकी है। इस बीच कोरोना का पता लगाने के लिए जांच जारी है।

राज्य में कुल दो करोड़, 23 लाख, 73 हजार 569 सैंपल की जांच की गयी है। इनमें से 1107 Active Case है। कोरोना से चार लाख, 33 हजार, 346 मरीज ठीक हुए हैं।

Share This Article