सरकार पारा शिक्षकों के साथ, मुख्यमंत्री से करेंगे समस्या को दूर कराने का आग्रह

News Aroma Media
1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

चाईबासा: पारा शिक्षकों के स्थायीकरण और वेतनमान की नियमावली लागू करने तथा विभिन्न समस्याओं को दूर कराने के मामले को विधायक दीपक बिरूवा ने संज्ञान में लिया और पारा शिक्षकों की मांगों का पूर्ण समर्थन करने की बात कही।

पूर्व निर्धारित कार्यक्रम के तहत रविवार को पारा शिक्षकों ने चाईबासा विधायक दीपक बिरूवा का धेराव कर उन्हें मांग पत्र सौंपा।

उन्होंने कहा कि वे पारा शिक्षकों के साथ हैं और राज्य सरकार पारा शिक्षकों के साथ न्याय करेगी।

विधायक रविवार को सरनाडीह में एकीकृत पारा शिक्षक संघर्ष मोर्चा द्वारा आयोजित घेराव व धरना कार्यकम को संबोधित कर रहे थे।

उन्होंने आश्वस्त किया कि वे उनकी मांगों पत्र को मुख्यमंत्री को देंगे और शिक्षकों की समस्या दूर कराने का आग्रह करेंगे।

इससे पूर्व पारा शिक्षकों ने विधायक दीपक बिरुवा को पुष्प गुच्छ भेंट कर नववर्ष की शुभकामनाएं दी और अभिनंदन किया।

इस दौरान जिलाध्यक्ष शैलेश सुंडी, दमयंती बिरुवा, साधुचरण बुड़ीउलि, मुकेश कुमार साहू, सुनील पान, निरंजन कुमार सिंह ने संबोधित किया।

Share This Article