Homeझारखंडरेलवे लाइन के पास डेड बॉडी मिलने के मामले में दो आरोपी...

रेलवे लाइन के पास डेड बॉडी मिलने के मामले में दो आरोपी अरेस्ट, 24 घंटे में…

Published on

spot_img
spot_img
spot_img

Giridih Death News: जिले डुमरी (Dumri) थाना क्षेत्र अंतर्गत Jamtara गांव में रेलवे लाइन के समीप शव मिलने के महज 24 घंटे के अंदर ही पुलिस ने मामले का खुलासा करते हुए दो आरोपितों को गिरफ्तार कर लिया है।

मृतक की पहचान बिहार के मंजय शर्मा के रूप में हुई है, जिसकी हत्या (Murder) डुमरी थाना क्षेत्र के दम्पति खेमलाल महतो और अंजू देवी ने की है।

मामले का उद्भेदन करते हुए सोमवार को एसपी दीपक शर्मा ने बताया कि मंजय शर्मा पिछले कई वर्षों से मधुबन में रहता था।

शुक्रवार को डुमरी के जामतारा पंचायत में एक स्कूल के पास झाड़ियों में उसका शव मिला। डुमरी SDPO के नेतृत्व में पुलिस टीम ने घटना को अंजाम देने वाले दम्पति को हिरासत में ले लिया। पूछताछ के दौरान दोनों ने हत्या की बात स्वीकार भी की है।

SP ने बताया कि हत्या में प्रयुक्त कुल्हाड़ी, लोहे की चेन व लाठी-डंडे और शव को ठिकाने लगाने में इस्तेमाल की गई गाडी को भी पुलिस ने बरामद कर लिया है। उन्होंने बताया कि डुमरी पुलिस को इस पूरे मामले में पर्याप्त सबूत मिले हैं। शुरुआती जांच में लगता है कि इस हत्या के पीछे का कारण अवैध सम्बन्ध हो सकता है। पुलिस वैज्ञानिक तरीके से साक्ष्य जुटाने में लगी है।

spot_img

Latest articles

जिला अदालत भवन निर्माण पर हाईकोर्ट सख्त, मांगी पूरी रिपोर्ट

High Court Strict on Construction of District court Building : राज्य की जिला अदालतों...

पलामू में आधुनिक पुलिस व्यवस्था की ओर बड़ा कदम, बनेगा 6 मंजिला बहुउद्देश्यीय पुलिस भवन

Major step Towards Modern Policing in Palamu: पलामू जिले में पुलिस व्यवस्था को और...

स्मार्ट मीटर में बैलेंस नेगेटिव होते ही कट रही बिजली, रांची में हजारों कनेक्शन बंद

Electricity Department Tightens Rules : रांची में स्मार्ट मीटर वाले बिजली उपभोक्ताओं (Electricity Consumers)...

खबरें और भी हैं...