‘लोगों को हंसाना सबसे मुश्किल काम’— ‘धमाल 4’ को लेकर ईशा गुप्ता ने साझा किए मजेदार अनुभव

Manu Shrivastava
2 Min Read
ईशा गुप्ता
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

लोकप्रिय कॉमेडी फ्रेंचाइजी ‘धमाल’ एक बार फिर दर्शकों का मनोरंजन करने के लिए तैयार है. निर्देशक इंद्र कुमार की फिल्म ‘धमाल 4’ 10 जुलाई 2026 को सिनेमाघरों में रिलीज होगी. फिल्म में अजय देवगन, अरशद वारसी, रितेश देशमुख, जावेद जाफरी और ईशा गुप्ता मुख्य भूमिकाओं में नजर आएंगे. हाल ही में ईशा गुप्ता ने फिल्म की शूटिंग और अपने अनुभवों को लेकर खुलकर बात की.

‘हंसाना सबसे कठिन कला है’

ईशा गुप्ता ने कहा कि ‘धमाल 4’ का हिस्सा बनना किसी रोलर कोस्टर राइड से कम नहीं था. उनके मुताबिक, किसी को भावुक करना आसान हो सकता है, लेकिन किसी को हंसाना सबसे मुश्किल काम है. उन्होंने बताया कि अजय देवगन, अरशद वारसी, रितेश देशमुख और जावेद जाफरी जैसे अनुभवी कलाकारों के साथ काम करते हुए उन्हें अपनी कॉमिक टाइमिंग पर लगातार ध्यान देना पड़ता था. सेट पर हर समय हंसी-मजाक का माहौल रहता था और कई बार शॉट के दौरान अपनी हंसी रोकना ही सबसे बड़ी चुनौती बन जाता था.

अजय देवगन के साथ दिखेगी खास केमिस्ट्री

फिल्म में ईशा गुप्ता अजय देवगन के किरदार ‘गुड्डू’ की पत्नी ‘प्राची’ का रोल निभा रही हैं. उन्होंने अजय की तारीफ करते हुए कहा कि वह बेहद शांत और फोकस्ड अभिनेता हैं, लेकिन कॉमेडी में उनका वन-लाइनर पंच कमाल का होता है. ईशा ने बताया कि फिल्म में उनकी और अजय की जोड़ी रोमांस और कॉमेडी का शानदार मिश्रण पेश करेगी, जो कहानी को और दिलचस्प बनाएगा.

सिर्फ ग्लैमर नहीं, कहानी में भी अहम भूमिका

ईशा ने खुशी जताई कि निर्देशक इंद्र कुमार ने उनके किरदार को केवल ग्लैमरस मौजूदगी तक सीमित नहीं रखा, बल्कि कहानी का महत्वपूर्ण हिस्सा बनाया है. उनके अनुसार, यह किरदार फिल्म की कॉमिक घटनाओं को आगे बढ़ाने में अहम भूमिका निभाएगा. ‘धमाल 4’ 10 जुलाई 2026 को सिनेमाघरों में रिलीज होगी और दर्शकों को भरपूर हंसी का डोज देने का वादा करती है.

Share This Article