बीएचईएल को अदाणी पावर से 28,000 करोड़ रुपये तक के ठेके मिले

बीएचईएल को अदाणी पावर से 28,000 करोड़ रुपये तक के चार बड़े ठेके मिले हैं। इनमें बिजली परियोजनाओं के लिए बॉयलर, टर्बाइन और जनरेटर की आपूर्ति शामिल है।

Neeral Prakash
0 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

नयी दिल्ली: सार्वजनिक क्षेत्र की कंपनी बीएचईएल को अदाणी पावर से 28,000 करोड़ रुपये तक की चार परियोजनाओं के ठेके मिले हैं। बीएचईएल ने बुधवार को शेयर बाजार को दी सूचना में कहा कि नए ठेकों में उपकरणों (बॉयलर, टर्बाइन और जनरेटर के साथ सहायक उपकरणों) की आपूर्ति तथा संबंधित परियोजनाओं के लिए समझौते के तहत सहमत सेवाएं शामिल हैं।

Share This Article
नीरल प्रकाश के पास पत्रकारिता में 2 वर्षों का अनुभव है। उन्होंने एंकरिंग, रिपोर्टिंग और स्क्रिप्ट राइटिंग में काम किया है। पिछले 2 सालों से वे IDTV इंद्रधनुष के साथ काम कर रही हैं, जहां उन्होंने ऑन-एयर प्रस्तुतिकरण के साथ-साथ बैकएंड कंटेंट क्रिएशन में भी योगदान दिया। समाचार रिपोर्टिंग के अलावा, उन्होंने आकर्षक स्क्रिप्ट तैयार करने और कहानी को पेश करने का अनुभव भी प्राप्त किया है।