Latest Newsबिहारऐसा कैसे चलेगा DJ वाले बाबू, एक गर्लफ्रेंड को चट छोड़ पट...

ऐसा कैसे चलेगा DJ वाले बाबू, एक गर्लफ्रेंड को चट छोड़ पट दूसरी से कर ली शादी, फिर पहली वाली..

Published on

spot_img
spot_img
spot_img

Cheat with Girlfriend Bihar : कभी-कभार आदमी के जीवन में हलचल मचाने वाली ऐसी घटनाएं घटित होती हैं, जो उसे ही नहीं औरों को भी अजीब स्थिति में डाल देती हैं। बिहार (Bihar) के जमुई (Jamui) में कुछ ऐसा ही मामला सामने आया है।

यहां DJ वाले बाबू की एक गर्लफ्रेंड (Girlfriend) थी। उसके रहते डीजे वाले बाबू की फेसबुक (Facebook) पर एक और लड़की से दोस्ती हो गई।

अफेयर (Affair) शुरू हुआ और फेसबुक पर मिली लड़की से शादी (Marriage) रचा ली। लेकिन पहले प्यार को वह भूला नहीं था।

उसकी इतनी याद आई कि वहां पहली गर्लफ्रेंड से मिलने पहुंच गया। वह भी शादी के 20 दिन बाद।

जबरन कराई पहली गर्लफ्रेंड से शादी

जब युवक अपनी गर्लफ्रेंड से मिलने पहुंचा तब गांव वालों ने युवक को पकड़ लिया। उसकी शादी फिर उसकी गर्लफ्रेंड से करवा दी।

युवक चाहकर भी कुछ नहीं कर पाया। मजबूरी में युवक को प्रेमिका को दुल्हन बनाकर घर लाना पड़ा।

लेकिन वहां पहले से ही एक दुल्हन मौजूद थी। पति के साथ दूसरी दुल्हन को देखते ही पहली वाली का गुस्सा सातवें आसमान में जा पहुंचा।

जानिए पूरा मामला

मामला मलयपुर थाने के अक्षरा (Akshara) गांव का है। पुलिस को सूचना मिली कि यहां एक घर में जमकर बवाल मचा हुआ है।

पुलिस ने आकर लड़ाई का कारण जाना  तब उनके भी होश उड़ गए।

डीजे वाले बाबू विनोद कुमार (19) की शादी 20 दिन पहले लक्ष्मीपुर थाना क्षेत्र के हरला गांव में हुई थी। फेसबुक के जरिए एक दूसरे से परिचय होने के बाद दोनों ने लव मैरिज (Love Marriage) की थी।

ग्रामीणों का कहना है कि विनोद जब अपनी पहली प्रेमिका से मिलने हरला गांव गया था, तब ग्रामीणों ने विनोद को पकड़ कर उसकी शादी करा दी।

यह मामला लक्ष्मीपुर पुलिस के संज्ञान में भी आया। शादी के बाद विनोद अपनी पत्नी के साथ मलयपुर अपने घर लौट आया। लेकिन यहां पहली पत्नी ने हंगामा कर दिया।

पुलिस ने बताया कि अभी तक किसी पक्ष की ओर से आवेदन नहीं दिया गया है। पुलिस मामले की जांच कर रही है। जांच के बाद ही कुछ कहा जा सकता है।

वहीं, युवक की दूसरी बीवी का कहना है कि वहां उसकी पहली प्रेमिका थी। एक शादी में उसकी मुलाकात विनोद कुमार से हुई थी। वहां विनोद डीजे बजा रहा था।

बस उसके डीजे की धुन पर वहां दिल हार बैठी और पूरी तरह दिल से उसकी हो गई।

spot_img

Latest articles

दामोदर पुल से नदी में कूदे बुजुर्ग, समय रहते बची जान

Elderly Man Jumps into River from Damodar Bridge : रामगढ़ जिले से एक चौंकाने...

UGC के नए नियमों पर बवाल, देशभर में सड़कों पर उतरे छात्र

UGC's new Rules Spark Uproar : नई दिल्ली में यूनिवर्सिटी ग्रांट्स कमीशन (UGC) द्वारा...

बजट सत्र 2026 की तैयारी तेज, सर्वदलीय बैठक में एजेंडे पर मंथन

Preparations for the 2026 Budget Session : नई दिल्ली में मंगलवार को संसद भवन...

UGC के नए नियमों पर देशभर में नाराज़गी, दिल्ली में सड़कों पर उतरे छात्र

Nationwide anger over UGC's new rules : नई दिल्ली में यूनिवर्सिटी ग्रांट्स कमीशन (UGC)...

खबरें और भी हैं...

दामोदर पुल से नदी में कूदे बुजुर्ग, समय रहते बची जान

Elderly Man Jumps into River from Damodar Bridge : रामगढ़ जिले से एक चौंकाने...

UGC के नए नियमों पर बवाल, देशभर में सड़कों पर उतरे छात्र

UGC's new Rules Spark Uproar : नई दिल्ली में यूनिवर्सिटी ग्रांट्स कमीशन (UGC) द्वारा...

बजट सत्र 2026 की तैयारी तेज, सर्वदलीय बैठक में एजेंडे पर मंथन

Preparations for the 2026 Budget Session : नई दिल्ली में मंगलवार को संसद भवन...