प्रेम-प्रसंग में दुमका से फरार प्रेमी युगल बरामद, प्रेमी को हुई जेल

News Aroma Media
2 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

दुमका: प्रेम प्रसंग में फरार प्रेमी युगल को नगर थाना पुलिस बरामद करते हुए नगर थाना पुलिस प्रेमी को हिरासत में लेते हुए मंगलवार को न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया।

गिरफ्तार प्रेमी थाना क्षेत्र के बाउरीपाड़ा मुहल्ले के हनुमान नगर, गोशाला रोड़ निवासी आनंद कुमार देव है। जानकारी के अनुसार 31 दिसंबर से प्रेमी युगल फरार था।

प्रेमिका के परिजनों ने खोजबीन कर थक हार कर नगर थाना पुलिस को लिखित शिकायत किया। नगर थाना पुलिस प्रेमिका के भाई के लिखित शिकायत पर अपहरण का मामला दर्ज कर छानबीन में जुट गया।

लड़की के बरामदगी को लेकर पुलिस के दबिश पर प्रेमी युगल के गढ़वा में होने का पता चला। नगर थाना पुलिस गढ़वा पहुंच प्रेमी युगल को बरामद किया।

प्रेमी युगल ने बालिग होने का प्रमाण देते हुए सिउड़ी में आपसी रजामंदी से शादी रचाने की बात कही। प्रेमी युगल ने पुलिस को बताया कि सिउड़ी कोर्ट में कोर्ट मैरिज किया है।

लेकिन नगर थाना पुलिस अपहरण के मामले में प्रेमी को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया। वहीं प्रेमिका का न्यायालय में 164 का बयान दर्ज करा प्रेमिका के स्वविवेक पर छोड़ा गया कि वह जहां चाहे जा सकती है।

प्रेमी युगल अंर्तसमुदाय से थे। बालिग होने के कारण प्रेमिका का न्यायालय में बयान दर्ज होने के बाद ससुराल जाने की ईच्छा जतायी। पुलिस प्रेमिका को सकुशल प्रेमी के घर छोड़ आयी।

उल्लेखनीय है कि प्रेमी युवक कोर्ट परिसर स्थित विभिन्न रोजगार के आवेदन फार्म समेत अन्य समाग्री बेचने का काम करता है। इसी दौरान युवति और युवक में परिचय हुआ।

फिर दोनों में दोस्ती हुई और बाद में दोस्ती प्यार में बदल गई। प्यार को अंतिम मुकाम देने के लिए दोनों ने भाग कर शादी रचा लिया।

Share This Article