हजारीबाग : पति का था दूसरी लड़की से अफेयर, विरोध करने पर पत्नी की गोली मारकर हत्या

News Alert
1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

हजारीबाग: जिले के बड़कागांव में प्रेम प्रसंग का (love affairs) विरोध करने पर एक नवविवाहिता की (Newlyweds) गोली मारकर हत्या (Murder) कर दी गई।

बताया गया कि पूजा के पति शशी का किसी दूसरी लड़की से प्रेम प्रसंग चल रहा था। इसको लेकर दोनों में कहासुनी हुई। इस बीच उसके पति ने गोली मारकर उसकी हत्या (Murder) कर दी।

छोटी-छोटी बात को लेकर होती रहती थी कलह

प्राप्त जानकारी के अनुसार महज तीन माह पूर्व ही नापो खुर्द के बरवनिया निवासी रिंकू साव की पुत्री पूजा कुमारी एवं नपोखुर्द चौक निवासी बिंदेश साव के पुत्र शशि कुमार की शादी सामाजिक रीति रिवाज से (social Customs)की गई थी।

उसके बाद से परिवार में सामंजस्य नहीं बना और छोटी छोटी बातों को लेकर आए दिन कलह होते रहती थी। फिलहाल, इस मामले में अभी तक किसी की गिरफ्तारी नहीं हुई है। पुलिस जांच-पड़ताल (Investigation) कर रही है।

Share This Article