लालू प्रसाद की तरह जेल के अंदर और बाहर होते रहेंगे हेमंत सोरेन: बाबूलाल मरांडी

News Aroma Media
2 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

रांची: राज्य के CM Hemant Soren (मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन) बिहार (Bihar) के पूर्व मुख्यमंत्री लालू प्रसाद यादव (Lalu Prasad Yadav) की तरह जेल के अंदर और बाहर होते रहेंगे।

लालू प्रसाद यादव भी सरकारी सम्पतियों की लूट की थी उसका नतीजा है कि आज बुढ़ापे में वो जेल (Jail) में है। यही हाल हेमन्त सोरेन के साथ भी होने वाली है।

सत्यमेव जयते कहते हो, तो फिर जांच से क्यों भागते हो

ये बातें BJP विधायक दल के नेता सह पूर्व मुख्यमंत्री बाबूलाल मरांडी (Babulal Marandi) ने सोमवार को राज्य की हेमन्त सरकार के भ्रष्टाचार (Corruption) के खिलाफ गिरिडीह (Giridih) जिले के गांडेय प्रखंड में आयोजित आक्रोश सभा को सम्बोधित करते हुए कही।

उन्होंने मुख्यमंत्री से पूछा कि सत्यमेव जयते कहते हो, तो फिर जांच से क्यों भागते हो।

राज्य में विकास के काम ठप्प है

मरांडी ने कहा कि राज्य में विकास (Development) के काम ठप्प है। सड़के टूटी हैं। गांव में बिजली नहीं है। पानी नहीं है। स्कूल में शिक्षक नहीं है।

राज्य में घूसखोरी चरम पर है। ब्लॉक में और थाने में कोई भी काम बिना पैसे के नहीं होता है।

कई बार लिख कर इसकी शिकायत की लेकिन कोई सुनवाई नही होती है।

मरांडी ने उपस्थित लोगों से आह्वान करते हुए कहा कि अगर आप सब राज्य को लूटने से बचाना चाहते है तो हेमन्त सरकार को हटाना ही अब एक मात्र रास्ता बचा है।

Share This Article