मकान मालिक ने किराएदार की नाबालिग बच्ची को बनाया हवस का शिकार, फिर…

यह दरिंदगी की हद है कि कोई मकान मालिक किराएदार की 17साल की नाबालिक बेटी को अपनी हवस का लगातार शिकार बनाता रहा और इसकी जानकारी तक हुई, जब वह प्रेग्नेंट हो गई।

Digital News
1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

Victim of lust: यह दरिंदगी की हद है कि कोई मकान मालिक किराएदार की 17 साल की नाबालिक बेटी को अपनी हवस का लगातार शिकार बनाता रहा और इसकी जानकारी तक हुई, जब वह Pregnant हो गई। घटना Jamshedpur के उलीडीह की है।

बताया जाता है कि स्थिति बिगड़ने पर गर्भपात (Abortion) कराकर उसकी जान बचाई गई। भ्रूण को DNA जांच के लिए पोस्टमार्टम हाउस भेज दिया गया। नाबालिग का MGM अस्पताल में इलाजरत चल रहा है। SSP ने पीड़िता के लिए खाद्य सामग्री और फल भेजवाया।

साथ ही उसके बेहतर स्वास्थ्य की जिम्मेदारी ली है। 35 साल के आरोपी विवेक पूर्ति को गिरफ्तार कर लिया गया है।

मालिश के बहाने करता था दुष्कर्म

उठाया जाता है कि मकान में किराए पर नाबालिग माता-पिता के साथ रहती है। उनके काम पर चले जाने के बाद विवेक उसके साथ बदन में तेल मालिश कराने के बहाने गलत करता काम करता था।

यह सिलसिला करीब एक साल से चल रहा था। इसका पता न तो उसके परिजनों को चला और न ही पीड़िता को।

Share This Article