जमशेदपुर में आमने-सामने रघुवर व सरयू के समर्थक, पुलिस ने भाजमो के चार कार्यकर्ताओं को दबोचा, जानें क्या है मामला

News Aroma
1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

जमशेदपुरः झारखंड के पूर्व मुख्यमंत्री रघुवर दास व सरयू राय की पार्टी भारतीय जनतंत्र मोर्चा के समर्थक एक बार फिर से आमने सामने आ गए हैं।

पूर्व मुख्यमंत्री रघुवर दास के शिलापट्ट पर कालिख पोते जाने के मामले में बर्मामाइंस पुलिस ने सरयू राय की पार्टी के चार कार्यकर्ताओं को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया।

इनमें कमल किशोर अग्रवाल, दुर्गा राव, रंजीत कुमार और गोल्डन शामिल हैं। इसके बाद ही मामला और तूल पकड़ लिया।

सरयू राय भी पहुंचे थाना, कार्यकर्ताओं की गिरफ्तारी का किया विरोध

सुबह काफी संख्या में भाजमो कार्यकर्ता बर्मामाइंस थाना पहुंच गए और गिरफ्तारी के खिलाफ नारेबाजी करने लगे। विधायक सरयू राय ने भी थाना पहुंच कर गिरफ्तारी का विरोध किया।

बर्मामाइंस थाना प्रभारी राजू ने बताया कि दूसरे पक्ष के रामबाबू तिवारी और उनके पुत्र के खिलाफ भी एफआईआर दर्ज हुई थी।

लेकिन दोनों को अग्रिम जमानत मिल चुकी है, अतरू उनकी गिरफ्तारी नहीं की गई।

मामला रघुवरनगर का है, जहां कुछ दिनों पहले शिलापट्ट को लेकर दोनों पक्षों के बीच विवाद हुआ था और दोनों ही तरफ से इस मामले में एफआईआर दर्ज की गई थी। घटना को लगभग 8 महीने हो गए हैं।

Share This Article