Homeक्राइमझारखंड : नाबालिक लड़की के साथ 45 दिनों तक गैंगरेप, गर्भपात भी...

झारखंड : नाबालिक लड़की के साथ 45 दिनों तक गैंगरेप, गर्भपात भी करवाया

Published on

spot_img

कोडरमा : डोमचांच थाना (Domchanch Police Station) क्षेत्र के ढ़ोढाकोला की रहने वाली 17 वर्षीय नाबालिक के साथ सामूहिक दुष्कर्म (Gang Rape) करने का मामला सामने आया है।

गिरिडीह (Giridih) जिले के हिरोडीह व गावां थाना क्षेत्र के रहने वाले तीन युवकों ने नाबालिग को अश्लील फोटो (Porn Photo) और वीडियो वायरल (Video Viral) करने की धमकी देकर अपनी हवस का शिकार बनाया।

साथ ही लड़की के साथ मारपीट भी की। किसी तरह नाबालिक बदमाशों के चंगुल से बचकर भागी और घटना के करीब 2 महीने के बाद डोमचांच थाना (Domchanch Police Station) में मामले की शिकायत दर्ज करवाई।

7 अक्टूबर 2022 को एक युवक लेकर गया था दिल्ली

पुलिस ने केस दर्ज कर लिया है। साथ ही 164 का बयान भी दर्ज किया है। फिलहाल तीनों आरोपी (Accused) फरार है। मिली जानकारी के मुताबिक सामूहिक दुष्कर्म का आरोप पीड़िता ने अंशु चौधरी, पिता दामोदर चौधरी, आशीष कुमार, पिता धनपत चौधरी दोनों निवासी चरधरा हीरोडीह, गिरिडीह के हैं जबकि तीसरा आरोपी बबलू चौधरी (Bablu Chowdhary), गावां थाना, जिला गिरिडीह पर लगाया है।

आवेदन में पीड़िता ने कहा है कि 7 अक्टूबर 2022 को अंशु चौधरी ने मुझे फोन कर J.J. कॉलेज झुमरीतिलैया बुलाया और उसी दिन पुरुषोत्तम एक्सप्रेस (Purushottam Express) से मुझे दिल्ली लेकर चला गया‌।

वहां पर मालवीय नगर (Malviya Nagar) में ले जाकर एक कमरे में रखा। जिस कमरे में मुझे रखा गया था, उस कमरे में पहले से दो लड़के आशीष कुमार और बबलू चौधरी मौजूद थे। फिर अंशु ने मेरी मर्जी के खिलाफ मेरे साथ शारीरिक संबंध बनाये।

झारखंड : नाबालिक लड़की के साथ 45 दिनों तक गैंगरेप, गर्भपात भी करवाया - Jharkhand: Gang rape with minor girl for 45 days, also got abortion done

गर्भपात भी करवाया

पीड़िता ने आवेदन में कहा है कि अंशु के कहने पर बबलू और आशीष ने भी लगातार 45 दिनों तक मेरे साथ दुष्कर्म किया।जिसके बाद मैं गर्भवती (Pregnant) हो गयी।

जब मैं गर्भवती हो गयी तो अंशु ने दवा खिलाकर मेरा गर्भपात (Abortion) करवाया। जब मैंने इन लोगों का विरोध किया तो सभी ने मिलकर मेरे साथ मारपीट की और मेरे अश्लील तस्वीर खींचकर मुझे धमकी देने लगा कि अगर यह बात किसी को बताओगी तो तुम्हारा फोटो वायरल कर दूंगा।

इस बीच एक दिन अंशु अपने घर आया था तब आशीष व बबलू ने क्रूरतापूर्वक (Brutally) मेरे साथ दुष्कर्म किया। बाद में 14 नवंबर 2022 को मैं किसी तरह बिना टिकट के पुरुषोत्तम एक्सप्रेस से कोडरमा स्टेशन (Koderma Station) आयी। मैं काफी डरी हुई थी इसलिए मैंने कहीं भी इस बात की शिकायत नहीं की।

spot_img

Latest articles

जोन्हा फॉल में DPS रांची के संगीत शिक्षक माइकल घोष तेज धार में बहे, NDRF की तलाश जारी

Ranchi News: झारखंड के जोन्हा फॉल में गुरुवार को दोपहर करीब 3:30 बजे एक...

ATS-DSP पर फायरिंग मामले में चंदन साव को झटका, कोर्ट ने जमानत याचिका की खारिज

Ramgarh News: झारखंड के रामगढ़ जिले में ATS के DSP नीरज कुमार और दारोगा...

162 निजी स्कूलों की फटकार के बाद 70,000+ विद्यार्थियों का डाटा यू डायस पोर्टल पर अपडेट

Ranchi News: जिला शिक्षा विभाग की सख्ती के बाद रांची के 162 निजी स्कूलों...

रांची के पिठोरिया में ज्वेलरी शॉप में सेंधमारी, लाखों के सोने-चांदी के गहने चोरी, दीवार तोड़कर घुसे चोर

Ranchi Crime News: रांची के पिठोरिया थाना क्षेत्र के आंबेडकर चौक पर स्थित रणधीर...

खबरें और भी हैं...

जोन्हा फॉल में DPS रांची के संगीत शिक्षक माइकल घोष तेज धार में बहे, NDRF की तलाश जारी

Ranchi News: झारखंड के जोन्हा फॉल में गुरुवार को दोपहर करीब 3:30 बजे एक...

ATS-DSP पर फायरिंग मामले में चंदन साव को झटका, कोर्ट ने जमानत याचिका की खारिज

Ramgarh News: झारखंड के रामगढ़ जिले में ATS के DSP नीरज कुमार और दारोगा...

162 निजी स्कूलों की फटकार के बाद 70,000+ विद्यार्थियों का डाटा यू डायस पोर्टल पर अपडेट

Ranchi News: जिला शिक्षा विभाग की सख्ती के बाद रांची के 162 निजी स्कूलों...