कांग्रेस नेता आलोक दुबे, लाल किशोर और राजेश गुप्ता निलंबन मुक्त

News Aroma
1 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

Lal Kishore and Rajesh Gupta freed from suspension : प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष राजेश ठाकुर के निर्देश पर रविवार को आलोक कुमार दुबे सहित तीन नेताओं को निलंबन मुक्त (Suspension Free) कर दिया गया।

इनमें लाल किशोर नाथ शाहदेव और डॉ राजेश गुप्ता शामिल है। तीनों को सम्यक् विचारोपरांत तत्काल प्रभाव से निलंबन मुक्त कर दिया गया है।

अखिल भारतीय कांग्रेस कमेटी के महासचिव सह झारखंड प्रभारी गुलाम अहमद मीर के अनुमोदन के बाद यह निर्णय लिया गया है। साथ ही यह उम्मीद जताई गई है कि तीनों वरिष्ठ नेता Congress Party की विचारधारा पर पूरी दृढ़ता से कार्य करेंगे।

उल्लेखनीय है कि गत 12 फरवरी को कांग्रेस की अनुशासन समिति की अनुशंसा पर आलोक कुमार दुबे, लाल किशोर शाहदेव, डॉ राजेश गुप्ता “छोटू” और साधुशरण गोप को तत्काल प्रभाव से अगले छह वर्षों के लिये झारखंड प्रदेश Congress कमेटी के द्वारा पार्टी से निलंबित कर दिया गया था।

Share This Article