रांची में अभिनेत्री राखी सावंत के खिलाफ मामला दर्ज

News Aroma Media
2 Min Read
WhatsApp Group Join Now
Instagram Follow Now

रांची: अभिनेत्री राखी सावंत के खिलाफ रांची के एसटी/एससी थाने में केन्द्रीय सरना समिति के अध्यक्ष अजय तिर्की ने मामला दर्ज कराया है।

अजय तिर्की ने कहा कि राखी सावंत ने आदिवासी महिलाओं का मजाक उड़ाया है। उन्होंने कहा कि इन दिनों राखी सावंत का एक वीडियो तेजी से वायरल हो रहा है।

इसमें राखी सावंत खुद के लुक को आदिवासी लुक बता रही है। साथ ही अश्लील हरकत करती दिख रही है।

राखी के इस हरकत से आदिवासी समाज को ठेस पहुंचा है।

ये भी पढ़ें : आखिर राखी सावंतने ऐसा क्या किया जो उनपर दर्ज हो गया मुकदमा?, देखें Video, कारण जानेंगे तो रह जायेंगे हैरान

रांची में अभिनेत्री राखी सावंत के खिलाफ मामला दर्ज

एसटी/ एससी थाने के प्रभारी ने बताया कि पूरे मामले की जांच की जा रही है

आदिवासी समाज के लोगों का कहना है कि हमारे समाज में महिलाओं को काफी सम्मान दिया जाता है लेकिन राखी सावंत के इस हरकत से आदिवासी महिलाओं के सम्मान में ठेस पहुंचा है। इससे हमारे समाज के लोगों में काफी आक्रोश है।

अजय तिर्की ने कहा कि राखी सावंत को हमारे समाज के लोगों और महिलाओं से माफी मांगनी चाहिए। जब तक राखी माफी नहीं मांगती आदिवासी समाज विरोध करता रहेगा।

उन्होंने कहा कि वह केंद्रीय मंत्री अर्जुन मुंडा से भी अनुरोध करेंगे की वे राखी सावंत के खिलाफ कार्रवाई करें। ST/ SC थाने के प्रभारी ने बताया कि पूरे मामले की जांच की जा रही है।

Share This Article